Регистрация: 19.07.15
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
июле 2015
28.06.15 - 11.07.15

3.8

Полезная информация для тех, кто едет

Были в Хилтоне с 28.06.15 по 11.07. Заселяли во время ужина, так как прилетали поздно. Нам дали номер в главном корпусе(вид на забор, но это не столь важно).Мы деньги не предлагали; возможно, сыграло роль то, что зарегистрировались на сайте Хилтона заранее(стали членами их клуба), или повлияла длительность пребывания(большинство приезжают на неделю). В общем, считаем, что нам повезло с номером, так как в главном корпусе идеальное расположение в отеле, плюс не было проблем с насекомыми и с сантехникой, как у некоторых в бунгало. Нам дали оранжевые браслеты(хотели, правда, серые подсунуть), с ними мы могли завтракать в третьем ресторане - "Подиум", он только для членов клуба HHonnours. После заселения нас покормили ужином.

В номере убирали ежедневно, мы оставляли по доллару, видимо, за него нам делали фигуры из полотенец. Довольно старое постельное белье, в катышках, что не очень хорошо для обгорелой кожи. Уборщик довольно приветлив, правда, позволил себе позвонить по телефону, чтобы узнать, можно ли убраться(при повешенной табличке "Не беспокоить".

Еда в отеле действительно не очень, не знаю, что бы могли там есть мои дети. Через неделю пребывания начали мучиться с животом, даже было один раз отравление. Так что таблетки обязательно берем с собой!

Один раз за пребывание можно поужинать в ресторане "Подиум", нам очень понравилось+приятное сопровождение от девушки за роялем(кроме среды). Записывайтесь сразу, как приедете, иначе можно туда не попасть, в день записывают около 10 компаний только.

Отелю явно не хватает качественной анимации, так как ребята не очень профессионально выполняют свои обязанности. Хотя каждый вечер кроме среды в амфитеатре какое-то шоу. Они повторяются каждую неделю. А вот детская анимация отличная.

Что касается моря, то оно, и в правду, не самое удобное для плавания, так как нужно пройти от берега метров 300, чтобы было глубоко, а вечером и того больше, так как отлив. Но в "лужах" тоже можно купаться, так как вода постоянно обновляется морем во время прилива.

Пляж нормальный. То, что пишут про мусор, не совсем правда. Там очень сильный ветер, поэтому сдувает всё, что только можно. Поэтому и можно увидеть пакеты в море, стаканчики бывали. Но ведь это всё ветер! Работники отеля убираются, хоть и без особого желания.

Из развлечений ездили только на дайвинг от туроператора, всё понравилось. На пляже постоянно ходят зазывалы от местного турагенства, предлагают всё дешевле, чем от туроператора, вроде как нормально, жаловавшихся не видела. От них ездила летать на парашюте (30S за одного, 50 за двоих). Также каталась на виндсёрфе, 30S за час, но это было только обучение в "луже".

Ходят зазывалы на фотосессию, работают непрофессионалы, которые пытаются содрать как можно больше денег. Советую заранее договориться о стоимости нужного кол-ва фотографий, иначе потом будут разводить на деньги. Самое минимальное, на что я сторговалась - 60S за 40 фото.

Советую сделать тату, хороший парень Малак, талантливый. Обновляет тату перед отъездом бесплатно.

Почти все из обслуги говорят на русском, многие делают навязчивые комплименты. Очень неприятный тип в оранжевой футболке на полотенцах у главного бассейна. Не понимаю, почему он там до сих пор работает, ведь он ненавидит свою работу.

Интернет в отеле есть! Говорят, что только в лобби, но система такая: нужно в лобби пройти регистрацию, а потом подключаемся к Hhonnours, который ловит почти везде! Так что мы были с халявным инетом в номере. На общение по скайпу хватает. А в лобби другая сеть, она почти всегда перегружена.

В целом, хорошее впечатление от отеля, но плохая еда сводит на нет все его плюсы. К концу отдыха очень не хотелось там кушать, старались ловить фрукты(арбузы или дыни в зоне BBQ на улице либо в одном, либо в другом ресторане). Удачи всем, кто туда поедет! Пусть отравление обойдёт вас стороной :)

Анимация

Анимация

Главный бассейн

Добавлено 19.07.15 21:38 (3 892 символов в тексте)

14:55 19.08.15

Наталья, а как вы добавили информацию в HHonours о вашем заселении, не могу найти. И не нашел информации об оранжевых браслетах и преимуществах при участии в программе, подскажите где найти информацию.
Спасибо!

17:44 19.08.15

Я зарегистрировалась на сайте www.hiltonhonors.com, выписала свой номер на листок и подала его на стойке регистрации при заселении. Об оранжевых браслетах узнала еще до выезда из отзывов туристов, на ресепшине есть русскоговорящие девушки, которые могут также рассказать подробности и зарегистрировать Вас уже на месте, так сказать на будущее. На вышеупомянутом сайте также есть информация о преимуществах для членов их клуба.

18:00 19.08.15

Понял, спасибо большое!