Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Улыбайся, друг!

Отдых с 04.07.2015 по 15.07.2015.Туроператор Пегас.Не заладилось с самого начала-рейс задержали на 14 часов!!! Соответственно, прилетели 05.07.2015 примерно в 01.00 по местному времени, пока доехали, уже 02.00.Правда, покормили нас не смотря на столь позднее время. А вот с заселением бедаааа!!! "Другом" Хасан стал нам за 100 долларов за два номера!!!{удалено модератором} на ресепшн.Для вида показали номер в 6 корпусе на первом этаже, и предлагали два номера (просили два рядом номера в одном корпусе) в разных корпусах 5 и 7, которые стоят рядом.Бред! В общем, 100 долларов и в Вы в 3 корпусе номера 3201 и 3202!!!Ура!!! Это после 18 часов в пути-здесь будешь на все согласен, не правда ли?

Номер нормальный, не развалюха, с сантехникой проблем не было, кондер работал отлично-без него никак))).Приходили только, чтоб отдохнуть с 14.00 до 16.00 и поспать ночью-нормально. До заезда 07.07.15 жили с немцами, заполняемость отеля, думаю, была процентов 40-50.А вот потом началось...да так, что до драк и ругани доходило в ресторане, между туристами, конечно.Очереди дикие в барах, на обеде и ужине. В последние дни нашего отдыха еще и на завтрак стали очереди стоять.Официанты-отвратительные, все отзывы предыдущие - ПРАВДА (респект, россияне, которые пишут правду). Море-море, конечно, класс! Маску одеваешь и про все забываешь, пока ребенок на мелкоте хлюпается)))

Я в Египте была лет 8-9 назад-ничего особо не изменилось:бедность выбора еды, хамство персонала, антисанитария...но кто с каким настроением едет)))Ехали именно за солнцем, морем, песочком-все это получили в полном объеме даже слишком местами)))Берите крема и не усердствуйте в первые дни с загаром...А все остальное-кому как.Конечно, это не Турция!!!

Greife оценила сервисы

пляж
персонал антисанитария предвзятое отношение к туристам проблемы с количеством еды
Добавлено 20.07.15 12:20 (1 721 символов в тексте)
Все отзывы Greife (3)