Регистрация: 15.05.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Супер отдых!

Отдыхали в отеле с 2 маленькими детьми, мы приехали рано в 6 утра и попросили на рецепшене чтоб нас заселили так как дети после ночного перелета были еле живые. долго ждать нас не заставили и сразу заселили в номер 1020, для 4 человек он оказался маловат и нам предложили на след день переехать в номер побольше, но мы почему то на сл день поленились собрать вещи(( ну наша вина, впринципе прожили все дни в небольшом номере и особо это нас не напрягало. вид с балкона выходил на уличную террасу и немного было видно море!

пирс работал, на нем шезлонги и бар! ( в баре кофе , напитки как алкогольные так и безалкогольные) подходи и сколько хочешь бери) в конце пирса можно иногда увидеть рыбок! детки очень любили туда ходить! в море тяжело зайти без обуви, так что берите с собой коралки, либо через дорогу от отеля можно купить на любой вкус и цвет, коралки дешевле в глубине рынка)))

еда разнообразная, фрукты ( грейфруты, апельсины,яблоки, арбус,дыня)-ежедневно

овощи ( очень вкусные и сладкие помидорки черри, салат из агурцов и помидор, много разнообразной зелени, листья салатов)

мясо ,индейка,курица, рыба на гриле мммм, пальчики оближешь, картофель фри , макароны, овощи на гриле сообще вкуснятина, очень понравились ролы турецкие)) внутри толи сыр толи творог, но вкусно, супы пюре дети уплетали, утром каша,яичница,блинчики,мюсли с молоком, а сколько лакомст было, мы все не успели попробывать.

анимация была средняя ребята старались, но как и писалось в др отзывах в соседних отелях было намного веселее, но нам особо анимация была не нужна, так что это никак не повлияло на наш отдых!

уезжали мы поздно ночью, на рецепшене разбудили нас, в дорогу дали сухие пайки.( яблоко,апельсин,бутерброд).

алкоголь хороший, пиво точно с водой не разводили)))) вино терпкое к мясу самое то, отдых супер, так что не сомневайтесь в выборе этого отеля!

Добавлено 20.07.15 15:01 (1 860 символов в тексте)
Все отзывы анастасия (3)