Регистрация: 22.07.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Небольшой, уютный отель

Отдыхали вчетвером в июне 2015 года. Брали два номера на третьем этаже. Один номер попался трехместный и один двухместный, поэтому можем сравнивать) Оба оказались чистыми, уютными, недавно отремонтированными. В номерах все исправно работало. Номера убирали ежедневно ,хорошо как с чаевыми так и без. Собственно весь отель чистенький, за этим очень следят. Вообще хочется отметить весь персонал отеля БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! ВСЕ доброжелательные, внимательные , очень вежливые, всегда готовы прийти на помощь. Хозяин всегда находиться на территории отеля, контролирует))) Отдельное спасибо хочется сказать поварам… Так вкусно и так много мы ели только в 4*. Бассейн достаточно большой для любителей поплавать) Еще одно большое спасибо работникам бара. Бокалы всегда чистые, наливали быстро и с горкой)) Все напитки вполне приличного качества. Нам всем особенно понравился лимонный лимонад) мы его пили и так, и с водкой) Не плохое сухое белое вино и легкое приятное пиво.

На улицу баров добирались и на долмуше (2 лиры,5 минут), и с автобусом, который приезжает в 23.00 (бесплатно), можно пешком (20 минут).

До моря 7 минут прогулочным шагом, до бесплатного пляжа чуть дольше в сторону центра. Но мы ездили на пляж в Ичмелере (2,5 лиры на долмуше), там море гораздо чище.

Хотим порекомендовать магазин MGM OUTLET, который находиться на первом этаже отеля ANEMON. Там можно купить и подарки, и вещи, и обувь, и текстиль по вполне доступным ценам. В магазинах принимают как лиры так и доллары. Кому интересно, одна лира примерно 20 российских рублей)

В целом мы рекомендуем этот отель для отличного отдыха в Мармарисе, особенно тем, кто не любит большие , шумные отели . Расположение и уют этого отеля делают отдых комфортным.

Добавлено 20.07.15 15:20 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы smorodinca77 (1)