Регистрация: 08.06.15
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Придраться было не к чему!

Мы отдыхали в Alva Donne в июле семьей с маленьким ребенком 1,7. Остались полностью довольны, проблем не было ни с чем, ни с питанием для ребенка- что было очень важно при выборе отеля (всегда были супчики в детском меню, пакетированные соки, в мини баре всегда было пакетированное детское молоко, ну и много всего вкусного и для ребенка и для взрослых), ни с развлечениями и для ребенка и для нас. Единственное что нас немного расстроило это заход в море, там были камни -не то что мелкая галька, а реально крупные камни, ну этот момент мы сами не учли при выборе отеля (не дочитали), но и как бы особо сильно не расстроились -все равно каждый день ходили на море. Мы жили в новом корпусе Delux (заселили нас туда без доплат), корпус новый, номера новые (но небольшие), мебель новая, все там новое все работала исправно, сначала конечно немного напрягало что идти немного далековато до моря (корпус Delux этот как вторая береговая линия, через дорогу), но потом нашли короткий путь и стало не напряжно!

все продуманно до мелочей
камни при заходе в море
Добавлено 20.07.15 15:49 (1 003 символов в тексте)
Все отзывы Evgenyia Bikmaeva (1)