Регистрация: 20.07.15
Читательский охват: 19650
июне 2015
12.06.15 - 22.06.15

Отель понравился. Впечатления оставил приятные.

Отдыхали всей семьей (2 взрослых и 2 детей) в отеле с 12.06.2015 по 22.06.2015. Нам понравилось. Питание вполне приличное, голодными мы никогда не оставались. Правда номер мы бронировали студио, а заселили нас в стандарт. Но так как номер оказался чистым, с хорошей ванной комнатой и набором всего необходимого, то разборок устраивать мы не стали. Уборка номера проводилась ежедневно, кроме воскресенья. Белье меняли раз в три дня. Кстати, и белье постельное и полотенца - всё чистое и приятное. Персонал в отеле приветливый. На рецепции девушки по-русски практически не говорят, но понимают. Там у них есть молодой человек, вот он русскоговорящий. Территория у отеля небольшая и ухоженная. В отеле где-то около 120 номеров. По началу, видимо народу в отеле еще было немного, возле бассейна без проблем можно было найти свободные шезлонги, да и в ресторане толкотни не было. А потом понеслось ...... бронирование шезлонгов полотенцами , километровые очереди в ресторане. Но, думаю, что эти издержки летнего отдыха знакомы многим. Контингент отдыхающих - русские,белорусы, поляки, немцы, итальянцы, шведы, англичане и даже индусы были. Анимация была польская (три девушки аниматоры), но языкового барьера как такового не возникало, где то жестами, а где то на смеси русско-польско-английского они договаривались с отдыхающими. Пляжа у отеля своего нет, мы ходили через дорогу на платный пляж, брали за 6 евро напрокат 2 шезлонга и зонтик, там если еще чуть левее пройти в сторону Бич отеля, есть нормальный вход в море. На территории отеля есть небольшой детский клуб и детская площадка, есть стол для настольного тенниса, волейбольная площадка, теннисный корт, но он платный - 5 евро. Туристические экскурсии в отеле мы не приобретали, но брали машину напрокат на 4 дня в Яна-Тур, там у них вывеска Спиридон тур. К машине вам выдают карту и прокладывают туристический маршрут. Стоимость авто где то 30-40 евро в сутки.

В целом, отель очень даже неплох для своей цены.

Добавлено 20.07.15 16:41 (1 968 символов в тексте)

12:33 22.07.15

Добрый день. Спасибо за отзыв. А платный пляж сколько стоит?

19:02 23.07.15

скажите пожалуйста, машину брали-как ездили ,с навигатором,или по карте?

10:38 27.07.15

Мы ходили на пляж к отелю с бамбуковыми зонтиками,ложились на последние лежаки и нас никто не гонял

Все отзывы Ксения (14)