Регистрация: 20.07.15
июне 2015
22.06.15 - 27.06.15

“Чудесный отдых с компанией!”

Отдыхали компанией, все очень понравилось! Территория очень уютная, прекрасные газоны и цветы, даже есть свой огород. Персонал вежливый и доброжелательный, но на своей волне))) Огромное спасибо администратору Елене! Очень отзывчивая и общительная, правда трудно застать её на месте, в принципе любые проблемы можно решить. Очень вкусная домашняя еда, вечером мы зависали на мангальной, заранее запасаясь шашлыком и увеселительными напитками, кстати недалеко два магазина, минут 5-10 пешком, с хорошим ассортиментом. Классный батутJ)) прыгали от души, как дети. До реки Оки пешком около часу, на великах конечно быстрее, которые можно взять в отеле, бесплатно. На территории есть бассейн и лежаки, весьма уютно. Номера у нас были стандарт, есть номера с очень старой мебелью, есть поновее, как повезет. Отдых нам так понравился, что решили продлить ещё на двое суток и взяли номер люкс на четверых, по стоимости даже выгоднее получилось. Номер прекрасный, с интересным дизайном, с огромной ванной комнатой и большим балконом. Совсем забыла про баню….можно брать ежедневно на два часа, совершенно бесплатно, в комплекс входит соляная комната, сауна, инфракрасная баня, комната отдыха, брали пивко и заказывали креветки из ресторана и прекрасно проводили время, с пользой для себя и для организма)))) В общем отдых получился незабываемый и с удовольствием приехали бы ещё раз.

Ока

Люкс

Гостиная в "ЛЮКСе"

Соляная комната

Оригинальный столик в номере "ЛЮКС"

Спуск к реке Ока

вкусная домашняя еда уютная территория хороший отдых в сауне
в некоторых номерах оч старая мебель вход в отель до 23.00
Добавлено 20.07.15 16:43 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Ostrovok8 (1)