Регистрация: 29.01.10
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Нам отель понравился

Отдыхали с семьей (пара и ребенок) с 9 по 16 июля 2015 года.

Приехали рано, к 9 утра, но заселили нас сразу. Дали №165, что в новых корпусах, они подальше от рецепшна. (Переписывался с отелем до отъезда еще, здесь, чтоб нам предоставили новые номера) Номер достаточно был большой, коридорчик, зал с диваном, кухней, холодидьником и одной кроватью, спальня с двухспальной кроватью, мебель, сейф, и большая лоджия. Туалет с ванной. Нам все понравилось. Работало всё хорошо. На лоджию было два выхода. Со спальни и из зала. Чайник и сковороду взяли в рецепшне. Остальная посуда и приборы были.

Территория не слишком большая, но и не маленькая. 3 бассейна. Свободные места всегда находили. Ресторан по центру, но мы брали полупансион. Завтрак все включено, а обед или ужин (ужин можно поменять на обед) только еда. Без воды и напитков. Заказываешь у официантов (по 2-3 евро всё, кажется). Обслуживание хорошое. Хорошие бармены, веселые.

Анимации нету.

Пляж. Своего пляжа у отеля нет. Идти недалеко, где то 150-200 метров. И выбираешь себе по вкусу. Или налево, или направо от дороги. Лежаки продаются парами за 6 евро (каждый по 3) и туда включается зонт. Полотенце надо иметь своё. Или можно расположиться на песочке бесплатно. С левой стороны заход лучше, меньше камней, а справой стороны камней больше. Надо знать, откуда заходить, чтоб не наступить или не побить ноги об камень. Они достаточно большие. А дальше песок. И не сразу глубоко. Но плавать сразу можно)). Но если есть маленький ветер, то на море волны большие, что иногда купаться невозможно. Было спокойно 3 первых дня, а затем волны в наше время.

Расположение отеля идеальное в поселке Малия, и море близко, и шумная улица недалеко. Перед отелем сразу два маленьких супермаркета. Есть всё. И по улице, что налево, что направо, рестораны, рестораны, бары. Шумная улица справа. Метров где то 300. Вечером и ночью там шумно. Одни бары да ночные клубы. Их там очень много. Выбирай по вкусу. Обычно вход по 5 евро, но туда включен напиток. А бывает и бесплатно. Цены не такие уж большие.

Про рестораны (любителям). На семью из трех человек выходит в среднем от 35 до 80 евро. С алкоголем. И смотря что брать. Рестораны в основном семейные, но есть и сетевые. Нам больше нравилось в семейных. Отношение хозяина другое. Уважительное, обходительное, и иногда угощают детей с мороженым, а взрослых, с самогоном. Это было в ресторане Angelo с левой стороны от отеля. 500 метров. После сразу поворота, где трамвайчика остановка. (трамвай, это такой игрушечный-туристический, белого цвета, где туристов катают до Ираклиона и по Малии сразу где 1,5 часа). Кормят там очень вкусно. И понравился нам ещё один ресторан в стиле Прованс, это уже с правой стороны от отеля, на углу где светофор (где Макдональдс), Drosia. Просторный, светлый, большой, два отдела, отдел где помидоры лежат кучами, и передняя часть, где диваны и бар. Мы распологались в переднем, где диваны. Ходили туда каждый день. Днем там работает Петрус (женат на киевлянке Алёне), вечером работает Димос. (Хозяин там находится всегда).

Что ещё написать. В номерах убирались каждый день, полотенца меняли. Комаров ксати не было. На рецепшне часто стоит Марианна из Минска. Приятная девушка. Большое ей спасибо за подсказки и за общение.

Экскурсии один раз брали на Пиналонга. Там же Агеоз-Николаус. Нам понравилось очень. Брендовые магазины там. В Малии нету брендовых. Один ширпотреб. Один раз ездили в аквапарк, ну для разнообразия можно, но каруселей там мало. Но хорошое настроение и там можно добыть.))

Кстати ажиотажа наличными не было, работающий банкомат стоит сразу напротив отеля у супермаркета, и везде принимали банковские карты. (Во время кризиса в Греции)

Отель рекомендовал бы как для семейных, так и для тусовочной молодежи, т.к. шумная улица недалеко.))

Хорошего отдыха.

Ahem оценил сервисы

расположение близость моря близость шумной улицы рестораны аппартаменты тихий отель
в ресторане иногда пластиковые стаканы
Добавлено 20.07.15 16:54 (3 827 символов в тексте)

12:49 29.07.15

Скажите, а кондиционер правда платный в этом отеле, как указано в описании? И сколько стоит?

12:50 29.07.15

А сколько стоит кондиционер?

Все отзывы Ahem (64)