Регистрация: 20.07.15

июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

2.3

Обидно!

Всем добрый вечер! 5 - го июля 2015 года 7 белорусов (3 взрослых и 4 детей от 3 до 12 лет), после долгих поисков "того самого отеля, с рейтингом не менее "4") выбрали таки "Alkion ****". А как же, 4,8 же рейтинг! Питание! Вид! До моря 300 (в некоторых историях 700 метров!). Выбрали, как они считали, отдых на 4,8! Ребята, правда только вид на море! Но и это не эксклюзив для деревни Криопиги! По существу:

1. До моря 1 км - это по прямой, а прямой нет, вниз еще можно сбежать серпантином за минут 10, а вот вверх можно подняться только фитнесс - взрослому;

2. Да. Из "отеля" везет туда (на море) в 9:30, а обратно в 14:30 и еще раз обратно в 18:30 (для тех, кто еще не обуглился) бусик пассажирский;

3. Номера большие, но слышимость - еще больше ( а в нашем, 604, пахло туалетом и не было холодной воды. При этом, в номере плита электрическая, правда, отключения. Наверное, это опция для 4 звезд). Кондиционер "Зингер" напольный, шумит, аки дедушка - астматик.

4. Бассейн. Жили там всего 3 дня (благо, агентство герой сумело нас переселить в нормальные условия) ни разу не отслуживался. Отбитая плитка. У детей за это короткое время спина-ноги оцарапаны (сопли-слезы).

5. Детская площадка - мы её слепили из того, что было (как ненужные вещи с дачи, разноколиберные и выгоравшие) плюс опция - кошка с лишаем на боку, верная такая, дружелюбная!

6. Кухня. О которой песни, как за 3 звезды "Мишелин" в предыдущих отзывах..., плакать. Лечить гастрит и плакать! Ужин (пристегну фото). Нагитсы, пережаренный минтай- основное блюдо. Пережаренное броколли и макароны (пастой это не назовешь) - гарнир. Персики в собственном соку (ибо от возраста уже сок пустили) и такое "бэжеле" - как-будто его уже кто-то до нас его уже ел. Добавьте к этому разноколиберные тарелки, жирные вилки и ножи, грязные столы! И официант, говорящий по-русски, так как вышел из южных российских стран, очень трепетный, чуткий, спрашивает откуда вы, сколько зарабатываете, сколько тратите (и это только в первые дни, думаю, что в последующие спрашивал бы "с кем спите").

Все, кто хочет жить в отпуске не в хостелле, ощутить хлебосольство и гостеприимство Греции, щедрость души Халкидики, близость и изумруд воды Эгейского моря! Осторожно!!! Вам не в "Alkion"!!!

Ужин номер 2. Нагитсы, которые подавали 6 июля еще не снимали. Думали, скорее, исключение (или там "бедные греки, им де сейчас тяжело, мот, завтра будет лучше!" Вот это "завтра".

вид на море как и в любом месте криопиги
еда сервис атмосфера бассейнн
Добавлено 20.07.15 21:20 (2 307 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)