Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharks Bay (отель был переименован 15.03.17)
июле 2015
01.07.15 - 05.07.15

Идеальный отель для отдыха от России

Мы сорвались для отдыха совершенно случайно. Выбор пал на Египет, тк дешево и сердито:)

Возможно, оценка чуть завышена, но для первого посещения Египта - идеально!

Вылетали из Москвы, рейс задержали на 3 часа (это же чартер, ничего удивительного). Летели компанией КАТЭКАВИА. Самолет приятный, кормили вкусно!

По прилету, пройдя таможню, быстро нашли табличку ANEX TOUR и пошли к автобусу, который вез в наш отель. С гидом-египтянином связался по телефону гид от туроператора, нам дали трубку и сказала Александра, что не приедет в наш отель, тк нас всего двое русских, и если что, свяжитесь с ней по телефону. Вроде мило и любезно, но это же ее работа, не так ли?

Нам было все равно, тк прилетели просто отдохнуть на пляже, не выезжая на экскурсии и тому подобное.

Сам отель очень уютный, компактный. На ресепшне нас зарегистрировали и проводили в наш номер.

Пока мы располагались, нам позвонили и спросили, голодны ли мы, и буквально через 10-15 минут принесли нам закуски в номер!!! (тк рейс задержали и мы пропустили ужин).

Ребята, работающие в отеле, очень вежливые и милые! (к слову на чай мы оставляли только в ресторане)

Кухня - разнообразная и очень вкусная! Менеджер ресторана - Анатолий, как он себя называл, говорит по русски и очень добр)

Анимация в отеле довольно-таки интересная: каждый день водное поло, стретчинг, аква аэробика, дартс и многое другое!

Я во всем участвовала, тк не могу просто лежать и смотреть на всю движуху вокруг)

+ вечером были и фаершоу, бэлли дэнс, мисс отеля

Отель находится на второй пляжной линии, к морю отвозит маршрутка (ехать примерно 15 минут).

Для кого-то покажется минусом, но я нейтрально к этому отнеслась, тк наш день проходил примерно так:

Завтрак в 8-8:30 и в 9 на маршрутке на море, к часу дня мы были уже на обеде, а остальной день проводили у бассейна.

WI-FI: на ресепшене выдают логин и пароль на комнату для двух человек, как только бесплатные 150 мб заканчивались, можно заново ввести эти данные и оляля, бесплатный вифи на весь отдых) на веранде нашего номера wifi ловил нормально (наш номер 230)

Номер в принципе чистый, только на спинке кровати отпечатки рук были чьи то)) окно и стенка душа стеклянная тоже были в разводах. А так чисто, уютно, ловит 1 канал, но там только новости про Украину как всегда :D

Всем, кто хочет отлично и культурно отдохнуть от русских, вэлком!

Любовь оценил сервисы

отличная кухня на любой вкус улыбчивый стафф русских обожают мало детей
удаленность от моря
Добавлено 20.07.15 23:07 (2 377 символов в тексте)

19:24 09.09.15

Любовь, подскажите, пожалуйста, работает ли "олл инклюзив" в баре на пляже и какие напитки там наливают (пиво)?

Все отзывы Любовь (1)