АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2331
Фото: 12
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная трёшка.

Путевка была приобретена в библио глобус. На 13 ночей за 90000руб. перелет в 5 утра авиакомпанией Трансаэро.

Итак, вот мы и на Кипре:) Привезли в отель в 10 утра, кстати, время от Питерского не отличается, поэтому переводить часы не надо, так как в отеле время выселения 11 утра, а заселение в 15, нам сказали нужно подождать, пока номера освободят и проведут уборку. Подходить к 13 часам, возможно будет номер готов. Оставив вещи на рецепции и переодевшись, пошли изучать прилегающую территорию. Пляж через дорогу. Зонтики и лежаки на пляже по 2.5 евро т.е. на двоих с зонтиком это 7.5 евро, что получается как-то не бюджетно совсем по нынешнему курсу 64 рублика... пляж не сказал бы что большой но места хватает всем. Этот пляж не полной подковой опоясывает маленькую бухточку. Если в воду заходить по центру то заход достаточно плавный, но минус есть...это водоросли, их волнами прибивает к берегу и периодически специально обученный человек с большим сачком все это дело собирает. По левой стороне на выходе из бухты находятся всяческие водные развлечения- гидроциклы, парашют, катера, банан, ватрушка, катамараны (15 евро 30 мин. 25 евро 1 час.). По правой стороне бухты находится вышка спасателей, каждый день вывешивается флаг, который сообщает об уровне безопасности на воде. Красный, красно-желтый, желтый, зелёный. По приезду, первые три дня штормило, были такие классные волны:) Спасатели вывесили красный флаг, но кажется его видели только иностранцы, а русские видимо приняв как вызов, с криками юююхххууу! Во всю купались и качались на волнах. Так же от спасателей идёт спуск к воде по ступенькам и далее короткий пирс с которого можно спускаться плавать. Чаще всего мы именно с этого пирса и входили в воду. Так как там на выходе из бухты вода чище да и глубже там, примерно около 2 метров. Ближе к выходу из бухты глубина около 6-7 метров. Проштудировав дно в маске не нашёл ежей, что окончательно расслабило и тапки для плаванья так и валялись на балконе до конца отпуска. Ещё по центру пляжа смонтировали спуск для людей с ограниченными возможностями, можно пересадить человека из инвалидного кресла в специальное металлическое и аккуратно по направляющим завезти в море.

На счёт еды. Обычные европейские завтраки. Всяческие мюсли. Яйца варёные, жареные омлет, фасоль, ветчина, колбаска сыр. Вот если честно то колбаса и сосиски здесь не вкусные. А вот мюсли или омлет с ветчиной с утра самое то. Так же кофейный аппарат, капучино латте, мокачино но особо не радуйтесь вкус кофе на 4-ку по 10 бальной. Соки чай. Кое какие фрукты и кексы. Нормально с голодухи не помрет никто. Ну конечно если кто привык к турецкому алл инклюзив здесь вам делать нечего:)

На ужин приличный выбор и все достаточно вкусно. Присутствуют и вегетарианские блюда. Два три вида мяса, один два блюда из рыбы. Салатики. Соусы. Даже каждый день был суп, но до него руки так и не дошли так как хватало вкусняшек и так. Десерт- простенькие тортики, желе с фруктами, иногда местные сладости. Фрукты, но выбор так себе яблоки, нектарины, дынька:)очень хочу отметить соус дзадзыки - обалденно вкусная штука:)

Размещение возле отеля. Собственно бассейн, вокруг лежаки с зонтиками все это бесплатно. Все чистенько. Мы загорали на лежаках возле бассейна и плавать ходили на море, в бассейн даже не залезали ибо нафиг нужна эта хлорная вода когда такое море рядом:) Мест хватало всем но если хотите поудобнее то надо встать пораньше и кинуть полотенца на лежаки:) Каждый день в 12 дня приходил молодой, загорелый, накаченный парень и проводил Аква аэробику, при его виде все свободные девушки в возрасте от 7 до 55лет автоматически стекали в бассейн и были готовы выполнить все его указания:)

Номер. Со словами "Это наши новые номера" дали ключ - магнитная карта, которую просто нужно приложить к дверной ручке. Номер очень понравился. Мебель вся новая, освещение светодиодное и даже есть голубая подсветка, которая приятно заливает всю комнату. На стене телек ЖК LG. Есть возможность подключить флэшку или винчестер, так что очень удобно для тех кто с детьми, записать любимых мультиков детям и крутить их здесь при желании. Из телеканалов русскоязычных только два. Это ОРТ 1канал(Германия) и РТ мьюзик бокс. Ванная комната: душевая отгороженная стеклянной перегородкой. Вся сантехника новая. Выглядит очень хорошо. Есть холодильник но платно 1 евро в день. Сейф 2.70 евро в сутки и 10 евро депозит. Переходники для наших вилок не нужны так как здесь установлены уже унифицированные розетки. Подходит и для их вилок и для наших. Напор воды хороший проблем с горячей водой нет независимо от времени суток. Номер нам очень понравился но есть одно существенное НО! Каждый день в отеле напротив, как раз на него и выходил наш номер, с вечера и до 12 ночи ОЧЕНЬ громко играет живая музыка судя по всему у них там праздник каждый день. Короче музыка орет так что и закрытая балконная дверь не особо-то помогает. А уж если ещё открыть, то создаётся очень реалистичное представление, что поют прямо у тебя на балконе и орут песни прямо в комнату. Так что если вы с детьми попали в номера по правой стороне, если смотреть на отель со стороны моря, то ложиться спать можно только после 12 часов. Уборка каждый день, смена белья раз в неделю. Анимации для детей нет.

Интернет бесплатный в лобби на рецепшен. Но он такой унылый, ну очень очень медленный и сообщения то с трудом отправляются.Была какая то фигня с кондиционером, уже и 30 градусов ставили а все равно очень сильно холодил, перед сном холодили а на ночь выключали.

Если выйти на центральную улицу, то там куча магазинчиков где можно купить сувениры или продукты. Но цены порой сильно отличаются. В первый день мы купили упаковку воды (6 бут.по 1.5литра)за 5 евро! Но уже на следующий вечер прошлись подальше и купили такую же упаковку за 1евро90центов. Разница ощутима. Фрукты здесь тоже не дешёвые. Вот арбузы да! Кг арбуза можно найти за 25 центов, очень сладкий и спелый:)Черешня 5евро/кг.Клубника 3евро/кг. Вино в среднем от 4 евро. Кипрская фирменная Командария, вкусное похоже на наш кагор, 12-18 евро бутылка. Поесть в ресторане вдвоём с напитками если скромно то 35-40 евро. Ещё по ценам в магазинах: чипсы принглс 2.40;пиво 0.33мл-1.30евро.

Тур агент при отеле от библиотека глобус : Егор, на массовой встрече ,после приезда ,в основном расхваливал дорогие экскурсии и отдельные поездки на ювелиркой и шубами, а простые даже толком описать не смог. Не зажигательный агент, с таким подходом не хотелось у него никакие экскурсии брать. И создавалось впечатление что все эти туристы ему мешают заниматься своими делами. К примеру за день до выселения встретили его в лобби и просто спросили во сколько нас завтра заберут в аэропорт. На что получили длинный ответ: Я всю информацию вывесил на ресепшен, можете подойти и прочитать… Я вот не пойму, а не проще ему было просто казать в 11:25 и всё. Но нет. Говорю же какой-то он странный, как будто его туда в ссылку сослали и ему все просто надоело… а тут ещё эти туристы со своими расспросами. Ну да ладно и без него нормально отдохнули.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Дмитрий оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новая мебель расположение к морю.
Минусы отеля
если по правой стороне номер то громкая музыка из соседнего отеля каждый день до 12 ночи. кондиционер никак не настроить
Добавлено 21.07.15 00:47 (7 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 27.07.15

подскажите, какой номер у вас был?
доплачивали ли вы за него на ресепшене при заселении,и вообще,стоит ли это делать?
народ пишет про тараканов! это правда?:)

11:12 28.07.15

Номер был 110. Ничего не доплачивали и не просили. Такарана ни одного нигде не видели. И мух над сладким тоже не видели,как пишут в отзыве ниже. А коты и кошки попрошайки на ужине нам даже понравились:) да и на руки они не бросаются и трогать их не обязательно если вы грязи боитесь к примеру. Кинул со стола кусочек мяса и все:) Из минусов я уже написал что громко играла музыка каждый день до 12 ночи и никак не настроить кондиционер,дул очень холодным даже если на 30гр.ставить.

11:56 29.07.15

ясно, спасибо!
а как в отеле и в городе с воровством?
во многих отелях на ужин мужчин в шортах не пускают - только брюки и все такое. как в Анонимусе с дресс-кодом?))

11:16 01.08.15

Дресс-кода нет:) Сам в шортах ходил:) только на греческий вечер ходил приодевшись:) На счёт воровства ничего не слышали и не видели. Брали сейф на весь отпуск. Но бывало и оставляли без сейфа фотоаппарат и планшет пару раз, никуда не делись:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)