Регистрация: 21.07.15
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15

Можем сказать, что отдых удался!

Всем доброго дня!

Обещала себе, что приеду обязательно оставлю отзыв об этом отеле.

Начитавшись об отеле отзывов, решили все таки рискнуть(т.к самый экономный вариант)

Отдыхали с 29.06.15-08.07.15.

Приехав в отель в 11 утра, нас сразу заселили без проблем(208 комната).

Зайдя в комнату, была приятно удивленна, чистенько уютненько(Ждала ужаса)), но слава богу не получила) тараканов мы не видели за все свое проживание.

Уборка: Мусор выбрасывали каждый день, пол протирали через день, за 10 дней проживание 3-и раза поменяли постель и полотенца.

Питание:

Завтрак швецкий стол:конечно скудненький, колбаса, сыр, маслины, брынза, яица варенные, 2-а вида сока, молоко хлопья, чай кофе, ну и варенье нескольких видо, шоколадное масло, и их греческий иогурт(очень вкусненький, мы с мужем на него подсели, каждый день ели)

Ужин:накрывали нам .Отметила то, что на ужин давали бесплатно стакан воды, что для Греции странность!

отдыхала с мужем.

Давали нам салат(за 10 дней не разу не повторился) и второе(порции достаточные, супруг наедался) не жалели мяса, все ооооочень вкусно.

и на сладкое давали пудинг(вкусненький), персик(к сожалению только один))) и арбуз и т.д

Пляж: мне тоже очень понравился, мы отдыхали на пляже возле Косташ таверны, песочек, деревья вдоль пляжа.

пару маленьких камешков когда заходишь, а так песок, ежиков не встречали, пляж ооочень понравился, так как прошлись в лево вправо по пляжу, там грязнее мне показалось.

Водичка чистенькая, тепленькая.

Вывод: нам очень понравилось, с удовольствием туда вернемся!

расположение вкусные ужины цена
минусов не нашла.
Добавлено 21.07.15 12:05 (1 543 символов в тексте)

11:51 29.07.15

Здравствуйте!
А как там с вай-фаем дело обстоит? В номере есть?

Все отзывы Ксю (1)