Регистрация: 21.07.15
июле 2015
29.06.15 - 09.07.15

2.8

Претензиии к туроператору Пегас Туристикс

Турфирма Пегас Туристикс оставила негативные впечатления от моего отдыха.

Началось все с борта самолета, бортпроводники Pegas грубые и абсолютно не вежливые, при длительности полета 3,5 часа даже не кормили горячим обедом (видимо экономят на всем). Заехало нас в отель больше 100 человек, reception маленький, не вместительный для такого большого количества человек. Наш номер был на первом этаже без балкона, с двумя окнами и за ними старые, ржавый ставни. Не удобный сан.узел, без бортиков, слив прямо в пол. Следовательно пол всегда был мокрый,было не комфортно. Обращались к нашим отельным гидам с просьбой дать нам нормальный номер, на что нам было сказано можете заплатить 100$ и вас переселят, мы не собирались платить за,то ,что уже нами было оплачено.Также, отмечу,что постельное белье в номере было грязное с желтыми пятнами на протяжении всего отдыха. Во время уборки номера персонал однажды оставил открытыми окна на распашку, мы жили на первом этаже, залезть и обворовать нас не составило бы никакого труда,хорошо,что мы вернулись быстро в комнату!!! Также в номере ползали тараканы, на 4 звезды отель не тянет совсем.

Вызвало ужасно негативные впечатления отношение и жизненная позиция отельных гидов, конкретно Фарука и Раима, мы в первый раз столкнулись с такими жадными, не помогающими туристам гидами. Мы обращались к ним с вопросами, как добраться самостоятельно до какого-нибудь места, как, на чем лучше проехать, на что было сказано, а зачем вам это? у нас есть туда экскурсии, самим не доехать, якобы далеко, автобусы не идут и прочие отмазки. Позже мы поняли, что в компании Pegas не приветствуется давать туристам лишней информации, так как им это будет просто не выгодно. Экскурсии от Pegas раза в три дороже чем просто продают турфирмы в поселке, городе. Можете спуститься в Гюмбет,там очень много не дорогих экскурсий.

Что касается питания, то оно было очень хорошим, отличный персонал в ресторане, доброжелательный. Питание было. вкусное и разнообразное.

Разочаровал пляж, очень узкий и море не чистое, так как вблизи плавают различный катера и водный транспорт. Лежаки бесплатные, но если рано утром не занять лежак, то мест уже не будет. А лежать на песке с муравьями не доставляет удовольствия.

Так,что люди,которые полетят сюда на отдых не позволяйте себя обманывать и хорошего Вам отдыха:)

первая линия хорошее питание
маленький пляж не профессиональные гиды ужасные номера на первых этажах
Добавлено 21.07.15 14:09 (2 330 символов в тексте)

10:41 23.07.15

муравьи разве на пляже водятся? маленьких муравьев видели на балконе, тараканов вообще не видели. Про путевки все верно и про гидов и питание в самолете. Номер Вам похоже старый попался, а окно т.е. выход на балкон у нас тоже пару раз оставляли открытым после уборки.

11:40 23.07.15

я видела на пляже много раз муравьев, и в номере два раза ползали тараканы. Когда мы об этом сказали Фаруку, он ответил: "Ну да у нас есть тараканы и что тут такого".
Да наверное старый, нам не повезло.

Все отзывы Юлия (2)