Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15

Прекрасный греческий отдых!

Отдыхали семьей ,2 взр+1 реб(10лет) с 07.07.15-17.07.15. Бронировали стандартный номер без вида на море,в отеле нам дали размещение на 4 этаже. Номер:

1. пол-плитка

2. полотенца- 3 для рук,3 банных и 3 пляжных, 1 для ног.

3. холодильник,кондиционер,фен,жидкое мыло и мыло в пачке 3шт,губка для обуви,ложка для обуви, 2 бокала для вина,2 стакана в ванной комнате.

4. сейф бесплатно

5. балкон большой с 2мя стульями и столиком

6. тв,2 русских канала

7. доп.кровать-раскладушка

1. Муниципальный

2. Галечный

3. Через дорогу,есть подземный переход из отеля на пляж.

4. Зонт-2евро, 2 лежака-5 евро.

Ресторан

завтрак 7.00-10.00

поздний завтрак 10.00-11.00

снек -бар 11.00-16.00(напитки,пицца,салаты,фри,чай,кофе,горячий шоколад)

бар около бассейна 16.00-17.00 чай,кофе,сладости

обед 12.30-14.30 чай и кофе можно заказать у стойки бара в ресторане

ужин 18.30-20.30 чай и кофе также можно попросить в баре или у официантов

1 раз можно записаться на ресепшн на ужин с рыбным меню.

Аренда автомобиля

1. Брали авто на 3 дня у туроператора Пегас65 евро в день.Оплатили сразу всю сумму 185 евро,скидку небольшую сделали,дали квитанцию. Мы просили автомат ,дали механику.

2. В день когда надо было получать авто ,нам сказали что нашего заказа у компании которая предоставляет автомобили,НЕТ!

3. Машину поехали получать в др.город ,чтоб не ждать пока пригонят,20 минут езды от отеля.

4. Автомабиль достаточно новый,ниссан микра,бензин 95.,стоимость бензина от 1евро до 1,7 евро.(ШЕЛЛ)

5. На второй день поменяли на автомат,обещали фольксваген поло,дали опель корса на роботизированной коробке.

Доплатили за автомат 40 евро.

Минивэны и автомобили бизнес-класса также есть и в свободном доступе. Шофера и гида не предлагают.

Отдыхом в целом остались довольны,питание отличное. Единственное нет каш и привычных супов для малышей.

Но я заметила мамы покупали разводные кашки Нестле и в ресторане разводили молочком. В ресторане есть детские стульчики.

экологически чистые продукты и качественно приготовленная пища чистота в номере и в отеле отзывчивый и доброжелательный персонал
не новая мебель медленный интернет скользкий пол у бассейна
Добавлено 21.07.15 17:42 (1 994 символов в тексте)

19:45 30.07.15

Чудовищные цены за авто у Пегаса...!

Все отзывы Ирина (1)