Регистрация: 01.05.13
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15

Отдых оправдал ожидания и прошел на УРА!

Вернулись из Шарм-эль-Шейха 17 июля, отдыхали всей семьей, вчетвером. Ехали целенаправленно, именно в Aloha.

По сравнению с предыдущим отдыхом (ноябрь 2013 г.), многое изменилось. Подросли черепашки Goldy и Aloha :) (они появились в наш тот приезд, 2013 г.). Убрали границу между отелями Амфорас и Алоха. Появились горки в бассейне Амфорас (на радость нашим детям!). Стали раздавать мороженое на пляже. И самое важное новшество в Алохе – появился отдел по работе с гостями! По приезду встречает очень приветливая, отзывчивая девушка Тая и сопровождает на протяжении всего пребывания в отеле. Да-да, сопровождает. Чувствуешь себя защищенной в стране, в которой не владеешь языком хозяев (не хочу лукавить, но гиды от туроператора этого не обеспечивают, извините, если кого и обидела, но это так).

Заселение происходит быстро. Прилетели в страну утром, в отеле были часов в 10.00. Хоть и по международным стандартам обозначено время - 14.00, но до 12.00 все были заселены, заезд был не маленький – 26 человек. Заселились в Zone 1, номер достался на 2-ом этаже, с балконом, любовались садом и даже было видно море.

Кормили вкусно, разнообразно. Виноград белый и красный гроздями, дыни ароматные, арбузы красные и сладкие, яблоки, апельсины, персики. На ужин мясо или рыба, приготовленные на гриле. Мне показалось, что по сравнению с прошлыми разами стало больше морепродуктов. Сладости на любой вкус! Очень нравятся восточные сладости в дни восточной кухни (мелкое печенье)! Итальянская паста с томато – обалденная! Пицца на пляже вкуснейшая (за раз выпекают 24 больших листа). Почему то не было каркаде и желтого чая? ( в те приезды в баре у бассейна и на пляже были постоянно).

Сходить в рестораны а-ля карт – никаких проблем (в те разы было проблематично записаться).

Море прекраснейшее, риф восхитительный. Куча рыбок. Муж видел большущую черепаху (рано утром).

Как постоянным клиентам, нам был презентован бонус – в день отъезда нам было разрешено оставаться в номере и оставлена концепция All inclusive до времени выезда из отеля (до 18.00).

Ах да, один момент. В предыдущие разы ездили в Аквапарк при отеле Пик Альбатрос (также называют Бора-бора). В этот раз гид туроператора предложил и настоял взять Аквапарк Клео. Аквапарк не о чем, горок мало, часть горок не работают, все обшарпано, грязно. Берите аквапарк при отеле Пик Альбатрос!

Десять дней пролетели, как один день. Катались на паруснике до о. Тиран, погуляли в SOHO сквере, посмотрели поющие фонтаны, младшая дочь сфотографировалась с фигуркой Мерилин Монро :). Только так и не успели съездить в парк Голливуд, но это в следующий приезд…

Будем еще долго вспоминать синеву Красного моря, морской бриз, итальянскую пасту с томато, вечерние исполнения итальянских песен аниматорами-итальянцами (ребята поют отменно!), детское мини-диско в Амфорасе, улыбку управляющего отелем Антонио Лупо, приветливый и доброжелательный взгляд Таи за стойкой ресепшена… Спасибо!

Добавлено 21.07.15 18:48 (2 937 символов в тексте)

17:22 23.07.15

Уважаемый ( ая ) Ufa turist!

Спасибо Вам за высокую оценку отеля Otium Aloha!.

Мы были очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель, а также по достоинству оценили наш сервис.
Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть Вас в отеле Otium Aloha.
Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.

С уважением,
Тая
Отдел по работе с Гостями

12:55 28.07.15

Согласен с отзывом. Единственно, что о Тае я услышал а второй день, когда она позвонила и уточнила все ли у нас в номере в порядке, и потом все, больше ее я не слышал и не видел. Зато всегда были девочки с анимации - которые рабы были помочь, плюс дежурный менеджер на ресепшн ни разу не отказал при возникших вопросах.

14:47 28.07.15

Уважаемый Яворович ,

Я нахожусь за стойкой ресепшена с 9:00-17:00 ежедневно кроме субботы.

Пожалуйста, обращайтесь по любым вопросам.

Для повторных Гостей действует система бонусов,пожалуйста,пишите заранее.

Всего доброго

Тая

Отдел по работе с Гостями

Все отзывы ufa turist (12)