Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15

O e baby!!!!!!!!

В Мармарисе в первый раз.Выбор пал на этот отель по многочисленным положительным отзывам. О чем ни разу не пожалели. Отель очень уютный,персонал очень вежливый и приветливый.

Размещение. Заехали ночью.заселили в не очень хороший номер.на следующий день по нашей просьбе нас переселили в хороший номер с видом на бассейн в главном корпусе.Без каких-либо чаевых.

Сервис на наивысшем уровне.Персонал очень дружелюбный, внимательный и приветливый. Убощицы даже улыбались:) Уборка номера ежедневная.Смена белья каждые 3 дня.

Питание на отлично. Блюда на любой вкус.За 8 дней выбор еды не поднадоел.Думаю,что и вегетарианцы оценят кухню отеля. Как всегда,изобилие турецких сладостей,фруктов,овощей и сыров. Ежедневно мясо говядины и курицы.Рыба (форель) через день,бывало и каждый день. Разнообразие гарниров и соусов.Блюда не были острыми и пересоленными.При необходимости можно было приправить у отдельной стойки с большим выбором приправ. Еды было очень много. Не было такого,что придешь к концу ужина или обеда и не было выбора в еде.За качеством обслуживания наблюдал администратор и сам шеф-повар.в зале всегда находились повара.

Завтрак с 7:00 до 10:00.Обед с 12:30 до 14:00.Ужин с 19:00 до 21:00. И снек-бар с фастфудом с 12:30 до 16:00.

Напитки и алкогольные и без алкогольные очень хорошего качества.Неразбавленные! Каппучино с автомата просто мммм...:)

При отеле работало 4 бара.Один в ресторане на втором этаже (завтрак,обед,ужин).Второй у бассейнов.С 10:00 до 23:00.Третий с платными напитками иностранного производства(цены очень даже приемлемые). С 15:00 до 3:00 утра. И четвертый самый любимый:) в чайной комнате, где можно было насладиться турецким чаем в течении дня,а с 16:00 до 17:30 полакомиться сладостями за чашечкой ароматного турецкого чая.

Бармены очень вежливые и приветливые.Веселили))) Хочется отметить Фернанду и Эмре:)

Территория отеля небольшая,но продуманная.С первого впечатления отель кажется не очень большим:) , но со временем понимаешь,что большего и не надо:)

При отеле 3 корпуса.Самые хорошие номера в основном корпусе.Номера нельзя назвать шикарными. Мебель не новая, телевизоры старые. Но это мелочи. В номере мы проводили очень мало времени:) Душевая хорошая.

На территории отеля 3 бассейна. Один при входе в отель с горками и два между корпусами, один из которых с детским небольшим бассейном.глубина бассейнов 160 см.

имеется собственный пляж, но он по набережной.идти минут 15.сам отель находится в центре города.

Удивили ребята - аниматоры:) Таких нет наверное нигде:) В первый же день все подошли и по знакомились с нами. Они находятся весь день при отеле. Подходят и интересуются как у нас дела,общаются:) Очень забавные! Большое спасибо Чико, Алексу,Джимми,Эдди и Дженни за незабываемые впечатления! Мы возвращались в отель с прогулок как к себе домой.Ребята создали такую атмосферу дружелюбную, что  нам было очень тоскливо уезжать...Особую благодарность выражаем Чико:)

ребята каждый вечер после анимации желающих приглашают на бар-стрит.выделяется автобус для этого.В 3 ночи или бывало позже привозят обратно на автобусе. Совершенно бесплатно:)

Большое спасибо всей команде отеля! Мы будем помнить вас всегда...:)

не стоит бояться барьера в языке.все хоть и не очень хорошо,но разговаривают на русском.На рессепшне только персонал не владеет русским,но на английском свободно. В отеле есть девушка Зоя, которая всегда поможет русскоязычным. В спа-центре при отеле есть персонал русскоязычный.

На вопрос стоит ли выбрать этот отель мы ответим :о е baby!!!! :)))))))))) (если вы выберете этот отель,то поймете нас))))))))

О Мармарисе - это отдельная тема))) Очень рекомендуем для молодежи.Бар-стрит -это просто взрыв)))

Клуб Areena никогда не забудем)))))

Есть туры по красотам Мармариса для русскоязычных. В этом году наплыв русскоязычного населения был очень большой,  чего не ждал сам Мармарис)))) нам об этом рассказала гид))

Так же рекомендуем посетить Ичмелер,куда можно добраться на автобусе. Это райское место!!!

Об автобусах)) проезд по городу 2 лиры.автобус синего цвета.  Автобус до Ичмелер 3 лир. Оранжевого цвета. Он ездит по мэйн-стрит.

Терялись в городе 2 или 3 раза))) ориентир лучше держать по мэйн-стрит.

такси дорого.20 лир по городу.с бар-стрит так же 20 лир:)

В Мармарис вернемся однозначно!!!

Кстати,подарочки в Мармарисе дешевле чем в Кемере!

сервис анимация. питание напитки
далеко от пляжа
Добавлено 21.07.15 19:32 (4 338 символов в тексте)

10:15 24.07.15

Подскажите, пляж далеко?