Регистрация: 21.07.15
июле 2015
03.07.15 - 13.07.15

ПРОЧТИТЕ ! ВСЯ ПРАВДА! ОТДЫХАЛИ В ТУРЦИИ ВТОРОЙ РАЗ

Так..начну с того, что отдыхали в Турции второй раз, так что мы не зажравшиеся люди и сравнивать практически не с чем. С 3.07.2015 по 13.07.2015 . Прочтете до конца - узнаете много нового ) нам по 20-21 год. Но и для взрослых тоже будет много полезного.

Так:

1. Сам отель. В отеле сделан ремонт , красиво, современно, как только заходишь в отель - складывается хорошее впечатление. Номера чистые , аккуратные .

2. Территория. Территория отеля не такая большая . Но очень красивая и ухоженная . Очень красиво .. Сзади горы, на территории много зелени, пальмы, цветы, кусты..

3. Пляж. Пляж не маленький, но и не такой большой . В общем места хватало всем . Заход в море из больших камней. НО....этого не стоит пугаться , продают специальные резиновые тапочки, в которых можно купаться и ногам вообще не будет больно ! И плюс к этому есть специальный заход в море - спуск, оттуда могут спускаться и дети и взрослые , очень удобно. Вода великолепная ! Холодного притока нет ! А в самом камере есть ! Вода прозрачная и теплая !

Есть Пирс ! На пирсе тоже есть лежаки и зонты ! Молодежь прыгает с пирса , очень круто .

4. Уборка в номере нас не порадовала . Нам по 21 год. И нас это в принципе особо то и не волновало . Но убирались плоховато ) полотенца меняли "якобы" каждый день , НО !! они просто брали наши старые , красиво сворачивали и ставили их нам как новые ! Но нам в принципе было все-равно. Еще мы не оставляли чаевые ! Если бы оставили - может было бы и лучше .

5. Еда.. Ребят..не буду врать.. Еда не порадовала .. Нет, в принципе было всё. И рис и картошка и рыба и курица и овощи и торты . Было все как и должно быть..имею ввиду было все, но не шикарное, а обычное .. Ну это я говорю по сравнению с "Джустиниано клуб парк конти 5*" которая идет на ряд выше !

Из фруктов было : арбуз дыня яблоки слива. Дней 7 мы ели все с удовольствием, но уже на 8,9 и 10 дни нам надоело кушать одно и то же ! Поэтому я немного разочарована в этом . Но если сравнивать по рассказам других, которые отдыхали в 3* или 4* то в Катамаране еда намного лучше !

6. Анимация . Днем были игры: волейбол баскетбол водный волейбол еще какие то игры . Так же были зарядки по утрам , была йога. Были водные зарядки , аэробики. Вечером вначале была детская анимация , потом взрослая. Где - то до 11 до пол 12 ночи . Так же можно выезжать с аниматорами и за территорию отеля , в клубы там, на разные концерты. Мы ездим на руки вверх .

7. Бассейн. Был один крытый бассейн . Там никого не было . Один детский , совсем для маленьких. И один большой . Там и дети купались и взрослые , ну он достаточно большой.

8. Дети. Для ДЕТЕй: есть вечерняя анимация . Бассейн на улице. Горки . 3 горки. Все дети просто ждали открытия этих горок. Работают до 16:00 .

9. Для молодежи . Отель сам по себе не молодежный, сказала бы я. Молодежь была человек 15-30 . Это те, которые реально приехали тусить . И было много пар, лет 25-30. Которые тоже были бы не против посидеть в компании . Но я бы не сказала что было скучно . Вечером , собирались все за столом , выпивали, кто хотел . Человек 8-15 собиралось . По несколько компаний. Кто хочет может поехать в клубы в Кемер. НО!! в Катамаране есть свой клуб !) реально клуб , где часов в 11 вечера и до 2 вроде бы собирается вся молодежь и танцует , там тоже есть бар . Он не такой большой, но нормальный , Свето музыка , бар все есть там .

10. Бары . С барами проблема .. 1 бар на улице ..работает до 7 вечера чтоли .

Второй бар внутри . Работает до 23:30 . И потом переезжает на улицу. В общем , если написано что работает по 3-4 бара в отеле - то нет.. Бара 2 только работало . Очереди таковой нет. ОЧЕРЕДЬ БЫЛА В СТОЛОВОЙ. Но в этом повара никак не виноваты . Их создают люди . Которые приходят в одно и то же время . Мы приходили всегда вовремя и очереди не было. А попозже уже набиралась очередь .

Отель очень удобно Расположен . Через дорогу уже идут магазинчики. Если что-то нужно то очень удобно. Работают до 2 ночи . Не шумно, ниче не мешает . Нам нужна была аптека - мы вышли и все купили . Нужен был айран - так как мы обгорели , мы вышли и купили . Так же сувениры, рахат лукумы - все можно приобрести ! И НЕ ОПАСНО !!! Так как все рядом ! Ездить никуда не надо . А еще с, бельдеби удобно ездить на экскурсии, ближе всего . Но мы не ездили . Зачем тратить время , день, полдня , когда ты заплатил деньги за отель .

И теперь .... Как только мы приехали , было это в 23:00. Нас отправили на поздний ужин . И как только мы зашли в столовую , пробежался таракан!!!!!!!!!! Большой !!!!!!!! И с этой минуты я подумала что мой отдых будет не отдыхом и пожалела сто выбрала этот отель!!!! Но потом мы ни разу его не увидели и все было чисто . Ч сама очень всего брезгую , но было более менее чисто все. И мы пришли к выводу, что это был уличный жук или таракан, так как он был жестким и большим очень ..

Но за такую цену да еще и 5* ультра все включено - съездить можно . Молодежи особенно . Так как не обращаешь на мелочи внимания . На полотенца там . На уборку . На бикини бар который не заполняли , но нам это не нужно было . Там эту воду можно было брать ящиками на улице . В бутылках .

По поводу алкогольных напитков : пойдет , пить можно )

красивая территория очень уютно хороший ремонт
однообразная еда два бассейна
Добавлено 21.07.15 19:37 (5 251 символов в тексте)

13:30 24.07.15

Скажите , пожалуйста, кофе-машина работает в столовой??? Спасибо.

22:58 24.07.15

Здравствуйте! Подскажите насколько был жесткий таракан? ))) Были лы вы на привозном рынке в Бельдиби который располагается по понедельникам у Арки в бельдиби 1 и сколько до него идти? Заранее спасибо за ответ!

10:02 05.08.15

хороший отзыв, но отели все разные. и ни что не сравнимо с "Джустиниано клуб парк конти 5*)))))

16:32 22.10.15

отель красивый современный территория хорошая чисто и на этом всё закончилось нечего пить есть огромные очереди работает один бар для пятёрки это уж слишком заплатив огромные деньги что мы имеем ничего отель катастрофа никогда в жизни сюда ни нагой

Все отзывы El Za (8)