АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 14924
Фото: 17
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
03.07.15 - 13.07.15
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРОЧТИТЕ ! ВСЯ ПРАВДА! ОТДЫХАЛИ В ТУРЦИИ ВТОРОЙ РАЗ

Так..начну с того, что отдыхали в Турции второй раз, так что мы не зажравшиеся люди и сравнивать практически не с чем. С 3.07.2015 по 13.07.2015 . Прочтете до конца - узнаете много нового ) нам по 20-21 год. Но и для взрослых тоже будет много полезного.

Так:

1. Сам отель. В отеле сделан ремонт , красиво, современно, как только заходишь в отель - складывается хорошее впечатление. Номера чистые , аккуратные .

2. Территория. Территория отеля не такая большая . Но очень красивая и ухоженная . Очень красиво .. Сзади горы, на территории много зелени, пальмы, цветы, кусты..

3. Пляж. Пляж не маленький, но и не такой большой . В общем места хватало всем . Заход в море из больших камней. НО....этого не стоит пугаться , продают специальные резиновые тапочки, в которых можно купаться и ногам вообще не будет больно ! И плюс к этому есть специальный заход в море - спуск, оттуда могут спускаться и дети и взрослые , очень удобно. Вода великолепная ! Холодного притока нет ! А в самом камере есть ! Вода прозрачная и теплая !

Есть Пирс ! На пирсе тоже есть лежаки и зонты ! Молодежь прыгает с пирса , очень круто .

4. Уборка в номере нас не порадовала . Нам по 21 год. И нас это в принципе особо то и не волновало . Но убирались плоховато ) полотенца меняли "якобы" каждый день , НО !! они просто брали наши старые , красиво сворачивали и ставили их нам как новые ! Но нам в принципе было все-равно. Еще мы не оставляли чаевые ! Если бы оставили - может было бы и лучше .

5. Еда.. Ребят..не буду врать.. Еда не порадовала .. Нет, в принципе было всё. И рис и картошка и рыба и курица и овощи и торты . Было все как и должно быть..имею ввиду было все, но не шикарное, а обычное .. Ну это я говорю по сравнению с "Джустиниано клуб парк конти 5*" которая идет на ряд выше !

Из фруктов было : арбуз дыня яблоки слива. Дней 7 мы ели все с удовольствием, но уже на 8,9 и 10 дни нам надоело кушать одно и то же ! Поэтому я немного разочарована в этом . Но если сравнивать по рассказам других, которые отдыхали в 3* или 4* то в Катамаране еда намного лучше !

6. Анимация . Днем были игры: волейбол баскетбол водный волейбол еще какие то игры . Так же были зарядки по утрам , была йога. Были водные зарядки , аэробики. Вечером вначале была детская анимация , потом взрослая. Где - то до 11 до пол 12 ночи . Так же можно выезжать с аниматорами и за территорию отеля , в клубы там, на разные концерты. Мы ездим на руки вверх .

7. Бассейн. Был один крытый бассейн . Там никого не было . Один детский , совсем для маленьких. И один большой . Там и дети купались и взрослые , ну он достаточно большой.

8. Дети. Для ДЕТЕй: есть вечерняя анимация . Бассейн на улице. Горки . 3 горки. Все дети просто ждали открытия этих горок. Работают до 16:00 .

9. Для молодежи . Отель сам по себе не молодежный, сказала бы я. Молодежь была человек 15-30 . Это те, которые реально приехали тусить . И было много пар, лет 25-30. Которые тоже были бы не против посидеть в компании . Но я бы не сказала что было скучно . Вечером , собирались все за столом , выпивали, кто хотел . Человек 8-15 собиралось . По несколько компаний. Кто хочет может поехать в клубы в Кемер. НО!! в Катамаране есть свой клуб !) реально клуб , где часов в 11 вечера и до 2 вроде бы собирается вся молодежь и танцует , там тоже есть бар . Он не такой большой, но нормальный , Свето музыка , бар все есть там .

10. Бары . С барами проблема .. 1 бар на улице ..работает до 7 вечера чтоли .

Второй бар внутри . Работает до 23:30 . И потом переезжает на улицу. В общем , если написано что работает по 3-4 бара в отеле - то нет.. Бара 2 только работало . Очереди таковой нет. ОЧЕРЕДЬ БЫЛА В СТОЛОВОЙ. Но в этом повара никак не виноваты . Их создают люди . Которые приходят в одно и то же время . Мы приходили всегда вовремя и очереди не было. А попозже уже набиралась очередь .

Отель очень удобно Расположен . Через дорогу уже идут магазинчики. Если что-то нужно то очень удобно. Работают до 2 ночи . Не шумно, ниче не мешает . Нам нужна была аптека - мы вышли и все купили . Нужен был айран - так как мы обгорели , мы вышли и купили . Так же сувениры, рахат лукумы - все можно приобрести ! И НЕ ОПАСНО !!! Так как все рядом ! Ездить никуда не надо . А еще с, бельдеби удобно ездить на экскурсии, ближе всего . Но мы не ездили . Зачем тратить время , день, полдня , когда ты заплатил деньги за отель .

И теперь .... Как только мы приехали , было это в 23:00. Нас отправили на поздний ужин . И как только мы зашли в столовую , пробежался таракан!!!!!!!!!! Большой !!!!!!!! И с этой минуты я подумала что мой отдых будет не отдыхом и пожалела сто выбрала этот отель!!!! Но потом мы ни разу его не увидели и все было чисто . Ч сама очень всего брезгую , но было более менее чисто все. И мы пришли к выводу, что это был уличный жук или таракан, так как он был жестким и большим очень ..

Но за такую цену да еще и 5* ультра все включено - съездить можно . Молодежи особенно . Так как не обращаешь на мелочи внимания . На полотенца там . На уборку . На бикини бар который не заполняли , но нам это не нужно было . Там эту воду можно было брать ящиками на улице . В бутылках .

По поводу алкогольных напитков : пойдет , пить можно )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая территория очень уютно хороший ремонт
Минусы отеля
однообразная еда два бассейна
Добавлено 21.07.15 19:37 (5 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 24.07.15

Скажите , пожалуйста, кофе-машина работает в столовой??? Спасибо.

22:58 24.07.15

Здравствуйте! Подскажите насколько был жесткий таракан? ))) Были лы вы на привозном рынке в Бельдиби который располагается по понедельникам у Арки в бельдиби 1 и сколько до него идти? Заранее спасибо за ответ!

10:02 05.08.15

хороший отзыв, но отели все разные. и ни что не сравнимо с "Джустиниано клуб парк конти 5*)))))

16:32 22.10.15

отель красивый современный территория хорошая чисто и на этом всё закончилось нечего пить есть огромные очереди работает один бар для пятёрки это уж слишком заплатив огромные деньги что мы имеем ничего отель катастрофа никогда в жизни сюда ни нагой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы El Za (8)