Регистрация: 21.07.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
30.06.15 - 07.07.15

Обязательно вернусь в этот отель!!!

Отдыхала в этом отеле с 30.06. по 07.07, (одна). В Хургаде, да и вообще в Египте, впервые, отель выбирала ориентируясь на отзывы и рейтинг на tophotels.ru и booking.com. Надеюсь, что мой отзыв также поможет тем, кто еще только планирует свой отдых. Если 2-х словах – минусов не обнаружила.

В отель приехали около 22.00, ключи и браслет выдали в течение 5-7 минут. Меня поселили в номере на 5-м этаже (вид на море). Несмотря на то, что я приехала одна, в номере оказалось 2 кровати. Все работало абсолютно исправно и без нареканий.

В общем и целом отель понравился, отдыхом осталась очень довольна. Всего хватало: моря, солнца, сервиса, развлечений. К слову, большая часть отдыхающих – англичане и немцы. Уезжала с ощущением, что еще сюда обязательно вернусь!!! Спасибо команде отеля за хороший отдых!

Более подробно обо всем ниже.

1. Расположение, территория.

Отель расположен в 7-10 мин езды от аэропорта, практически в центре города. С одной стороны это очень удобно – магазины под боком, сувенирку и какие-либо товары можно купить подешевле. С другой – у отеля маленькая территория. Однако, мне ее вполне хватало. Зато нет необходимости мерить километры по пути на пляж, ресторан, вечерние шоу и пр. В номерах убирают хорошо, водичку приносят регулярно. За доллар чаевых делали фигурки из полотенец и принесли подставку под чемодан, что очень удобно.

2. Море

Замечательный песчаный заход в море, кораллов нет, вода чистейшая. В лагуне достаточно глубоко, чтобы и попрыгать, и понырять, и рыбок посмотреть. За островком очень глубоко, рыбки поразнообразнее, по утрам выплывают черепахи. Но рифов и их обитателей здесь не ищите. Пляж довольно широкий, лежаков и зонтиков всем хватает. Ничего с утра занимать не нужно. Кроме пляжа можно отдохнуть у бассейна.

3. Питание.

Питание разнообразное и вкусное - прибавите несколько кг или см))). На ужин, помимо прочего, бывает что-то типа блюда дня. Давали крабов на гриле, индейку, утку, отварную говядину (вообще говядину готовят – пальчики оближешь). Много всяких сладостей, о-о-очень вкусное песочное печенье. Фруктов и овощей достаточно.

4. Анимация.

Понравилась аква-аэробика. Лучше всех ее ведет молоденький мальчик Соле, очень здорово и весело!! Пляжный волейбол, водное поло, растяжка, настольный теннис. По вечерам в Гранд-кафе проводится лотерея Bingo (разыгрывают спиртное).)), а на сцене вечерние шоу. После 23:00 можно потанцевать на дискотеке на первом этаже. 2-ды в неделю возят в ночной клуб в город. Вообще все аниматоры – молодцы, веселые, заводные, общительные, доброжелательные (только ди-джей грубоват).

5. Интеренет

На ресепшене, в лобби-баре и балкончике 5-го этажа бесплатный Wi-Fi. Ловит нормально, в Viber, WhatsApp фотки отправлять можно.

P.S.Также в отеле делала фотосессию. Рекомендую фотографа по имени Мидо. Не пожалеете, получите качественные и красивые снимки!

персонал море пляж анимация питание расположение
не обнаружила
Добавлено 21.07.15 20:26 (2 854 символов в тексте)

15:23 25.07.15

Уважаемая Анна!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Анна (2)