Регистрация: 21.07.15
сентябре 2014
22.09.14 - 30.09.14

Не для тех,кто хочет поплавать

Прошел почти год с того момента посетили этот отель.

Начну с самого начала....

Заезд. Приехали мы в отель уже после 22 часов. Изначально брали путевкувку в Club,но нам предложили заселиться в Park и отказываться не стали (без всяких доплат). Номер у нас был на двоих,но заселили почему-то в семейный :) Оформили быстро,проводили и все показали что, где и как. К этому времени ужин уже закончился,но в Бич работает ресторан для новых туристов допоздна. Так что покормили нас хорошо.

Номер. Номер был с видом на бассейн.В семейном номере было все необходимое. Большая кровать двухспальная,две односпальные,тв с русским каналом,2 кресла,туалетный столик,3 тумбочки. В ванной комнате все туалетные пренадлежности имеются,хотя пополняются редко.В общем все что нужно,все есть.

Обслуживание. Номера убирали каждый день. Полотенца меняли каждый день,если они были брошены на пол,за 7 дней постельное белье не меняли ни разу. Парни на ресепшене не особо общительные,по-русски не то ни понимают....не то лишь делают вид.

В целом персонал приятный,отзывчивый. Проблем не было

Анимация. Ее практически нет. Днем водное поло,зарядка,дартс...вечером либо лото,либо какие-то конкурсы....ничего интересного. Один вечер приезжали девочки пели,в том числе и на русском. Единственное,что запомнилось.

Питание. Еды было очень много и разнообразная. Есть детский стол.

На ужин было мороженое. Алкоголя много,бесплатный только местный.Делают

вкусные коктельчики,как алкогольные так и без. Рыба за весь отдых была только 1 раз. Фрукты были,но немного. Из вкусных только инжир.

Море. Моря нет,до глубины идти далеко,вход в море не предусмотрен (понтон не достоили на тот момент). Любителям поплавать не сюда.

красивая большая территория питание
анимация
Добавлено 21.07.15 22:35 (1 700 символов в тексте)

12:19 23.07.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и приняли к сведению ваши комментарии! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, проявить наше гостеприимство. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Представитель отеля Надин