АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 348
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
05.07.15 - 19.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с ребенком двух лет, понравилась чистота отеля...

Отдыхали с ребенком двух лет, понравилась чистота отеля, полы и столы чистые, в бассейнах каждое утро вода сменена, шезлонги моют, дорожки подметают, ребенок ничем не заболел за 2 недели. Питание хорошее, имеется гриль на обед и ужин, на завтрак каша, оладьи, яйца, фруктов очень много и все вкуснейшие (арбузы, дыня, персики, нектарины, слива, абрикосы, виноград, яблоки, апельсины и черешня)! Кофе гадкий, пиво и вино неплохие. Пляж песок с галькой мелкой, для совсем маленьких вход в море не удобный, резко идет глубина по плечи взрослому и главное постоянные волны, за 2 недели море ни разу не было спокойное, вносили ребенка в море на руках до уровня своей груди и там с нарукавниками/кругом качались на волнах. Приносит мелкий морской мусор к берегу, вода не очень прозрачная, но если отплыть от берега метров на 10, там красота, море ласковое чистое и очень теплое +28. В общем морем и довольны и нет. Водные горки в бассейнах на любой возраст, бассейны чистейшие, утром прохладные к вечеру очень теплые. Территория не большая, из зелени только газоны и пальмы, тени от деревьев нет, коляску катать негде (если кто как мы в коляске днем усыпляет), променада вдоль моря нет, выйти можно рядом магазины и торговый центр минутах в 5-10 пешком через дорогу и налево. Детские площадки 2, одна это качели на пляже пользовались частично в тени от стены, вторая у миниклуба, на солнцепеке, не смогли там гулять. Анимация есть но не навязчивая, представления в амфитеатре не впечатлили. Для спорта тренажерный зал это пара кардио тренажеров и 2 доски со штангами, больше силовых нет. 2 волейбольные площадки, играют в волейбол активно.

Номер двухкомнатный все работает и все хорошо, убирают кладут фигурки и цветы, ребенку нравилось. Но внимание! Всех русских селят в номера исключительно с видом на дорогу, подъезд автобусов к отелю и пустырь! Менять номер отказываются даже за деньги и просьб отельного гида, выручило знание языка, дошли на второй день до управляющего, тот поменял нам номер на бассейн. Это на мой взгляд единственный серьезный синус данного отеля, если вид вам не важен, то отель вполне рекомендую. Отель превзошел мои ожидания, была настроена скептически))

Плюсы отеля
питание чистота двухкомнатные номера вежливый и приветливый персонал
Минусы отеля
на территории нет тени русских селят только с видом на дорогу
Добавлено 22.07.15 00:55 (2 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 23.07.15

по поводу поселения не согласен, нам номер с видом на басик в основном корпусе дали сразу по приезду, 1309 мы даже не просили такой.

00:07 24.07.15

Да, туристов из России живущих с видом на бассейн видели, но немцев с видом на подъезд автобуса нет. Разговаривала с 2 семьями из России, всех селили с видом на автобусы, одних так и не переселили, другие говорили по-немецки и переселились на какой-то день, но сказали тоже с трудом...
Меня расстроило даже не отсутствие возможности поменять номер в день заезда, а категорическое нет рецепциониста в течение двух дней! Он просто таердил нет импоссибл и все! Да, бывает сегодня отель забит, но туристы каждый день выезжают, можно проверить и сказать, мол через день будет свободен номер на бассейн и мы вас переселим... Но нет, просто категорическое нет и все! Не верю, что из 140 номеров отеля в течение двух суток никто не выехал из номеров на желаемую сторону..(((

19:44 26.07.15

надо было вам с Оксаной общаться, она с русскоязычными туристами работает, думаю решила бы этот вопрос, я бы сравнил её с Татой из Симены, очень профессионально и с душой относятся к своей работе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация