Регистрация: 30.09.14

Отзыв об отеле Miro Zante Royal Resort and Water Park (отель был переименован 01.02.16)
сентябре 2013
21.09.13 - 05.10.13

Отличный отель, чудесный остров!

Побывали мы там в 2013 году с 21.09 по 03.10

В Греции мы в этом году второй раз (первый раз были в мае на Родосе Вообще нам очень понравилось в Греции, конечно не идет в сравнении ни с какой Турцией и уж тем более Египтом. а деньги те же (даже и дешевле если сравнить с Турцией той же), да и перелет тоже 3ч. 15 мин. Греки очень приятные, воспитаные, любят русских туристов , ну и конечно же, деток))

Теперь про отель

Перечитали кучу отзывов, но в принципе все равно решились туда, хоть и были не очень отзывы. Зато для детей - просто рай в плане развлекухи.

Отель расположен в 17 км от аэропорта, в 15 км от г. Закинтос (в общем близко, но из за серпантинной дороги ехать минут 35-40 на автобусе, на такси быстрее но ненамного, а вот дороже намного)) Ездили через Лабиринт, встретили в аэропорту норм, прошли быстро (по сравнению с Родосом), только вот в автобусе не работал кондей и было жесть как душно.

Отель состоит как бы из трех отелей - собственно Royal, Miro Zante Beach, Miro Zante Palacio. Инфраструктура у них одна. Палацио мне больше всего понравилось , там как то уютнее что ли. ужинать мы предпочитали ходить туда = там и водопад, и свечи на столах, и все такое мимимишное. А в Рояле какой то совок. К тому же мини диско проходило на территории Палацио. Но в то же время от пляжа дальше всего. Бич, соответсвенно, ближе всего к пляжу, но там бы я жить не хотела, т.к. отель стоит на скале, и все эти номера расположены на разных уровнях, между ними эта лестница, по которой все снуют туда сюда целый день, еще лифт и фуникулер, который периодически скрипит.

Отель Miro Zante Royal ГРЕЦИЯ о. Закинтос

НОМЕР Считаю, что у нас был самый удачный номер - посередине всего - и пляжей и ресторанов и бассейнов и всего остального (№ 133). брали с видом на море, видом это конечно сложно назвать, т.к. из за горы море видно как бы уже вдалеке, мы жили на первом этаже (сьюты все двухэтажные от 4 до 8 номеров). Номер огромный, двухкомнатный. я вначале даже испугалась, не подселят ли к нам кого либо, муж сказал, ага - 10 таджиков Отель Miro Zante Royal ГРЕЦИЯ о. Закинтос . В номере есть все для комфортного проживания - фен, кондей, телек, куча розеток, ванна небольшая, балкон, хорошая мебель, большой вместительный шкаф, куча вешалок, теплые одеяла на всякий случай и т.п. Полотенца меняли каждый день, белье раз в 2-3 дня. убирались хорошо, оставляли чаевые (1-2 евро), но когда забывали - тоже убирались хорошо.

Советую взять веревку и прищепки, т.к. сушилки нигде нет, а так натянул на балконе - и красота))) Единственное солнце было только утром, но влажность небольшая, сохло все быстро. Зато кондей почти не включали

ПИТАНИЕ Отличное (по системе All). вначале мне показалось что на Родосе было вкуснее, но потом и здесь оценила. муж сказал что с такой говядиной разлюбит свинину))) Морепродукты были, в достаточном количестве, овощи на гриле офигенски вкусные, ну и различные сыры, колбасы на завтрак, оливки, супы, куча разного мяса и гарниров. мороженое целый день))

Так же есть детский стол. там котлетки, отварные овощи, пюре, омлет, каша, мюсли и т.д.

ПЛЯЖ конечно, до пляжа идти не фонтан. вначале на лифте, потом еще где то ступенек 50 вниз. или сразу по ступенькам, или еще можно на фуникулере, но он ходит раз в 15 минут и вечно ломается. Ну ничего, зато не потолстели))) через 2-3 дня привыкаешь!!!

Про пляж уже писала Лежаки платные (7 евро за 2)

Недалеко от отеля есть еще один пляж, но не буду повторяться. все найдете в предыдущем посте. Скажу только что море изумительное, наичестейшее, теплое и очень мелко. Деткам рай!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ! для деток полно. когда мы приехали аннимация (клуб САЛЮТ) уже свалила в связи с окончанием сезона, так что мы развлекались на батутах, водных горках и паравозике , а так же мини диско (была польская аннимация). в сезон там каждый день театральные представления и все такое. Дет.площадка раздолбанная, были там один раз

Для взрослых так же горки, бильярд, кинотеатр, теннисный корт, баскетбол/воллейбол, ну и вероятно всякая вечерняя развлекуха в сезон. Отель стоит на отшибе, на его территории есть еще два магазина, цены дороже намного!!!

Еще раз повторюсь что мы были в конец сезона, и это круто! всем советую - погода больше чем комфортная, вода теплющая, народу мало, анимация не достает, все экскурсии по цене общих практически индивидуальны, в отеле периодически чувствовали себя как на большой частной вилле))) А когда мы уезжали (рано, в 6 утра), специально для нас, греки видимо на радостях что наконец очередная партия сваливает, открыли для нас ресторан в 5 утра и покормили по человечески, а не сухим пайком ланч-боксом, как это обычно практикуют))

Скорее всего я что то упустила из вида, так что если что, спрашивайте, отвечу!

хороший сервис красивая ухоженная территория чудесный пляж питание много детских развлечений
особо не заметила расположение далеко от "цивилизации"
Добавлено 22.07.15 10:37 (4 758 символов в тексте)
Все отзывы Анна (12)