Регистрация: 01.08.13
мае 2015
29.04.15 - 09.05.15

Отдыхали с мужем на майские праздники. В этом отеле 2 раз...

Отдыхали с мужем на майские праздники. В этом отеле 2 раз, первый были с друзьями в апреле прошлого года. Если сравнивать с прошлым годом, то в отеле идут ремонтные работы в главном ресторане и бассейне на пляже(тот который с джакузи), что абсолютно не мешает наслаждаться отдыхом. Немного однообразным было питание и практически отсутствовали овощи на гриле, хотя в прошлом году мы ими объедались. Шикарный, как и в прошлый раз сладкий стол!!!! Порадовало, что в этом году по пляжу ходила русскоговорящая девушка с рецепшен и спрашивала у отдыхающих туристов из России что им нравится, а что нет. Нет навязчивых предложений о дополнительных услугах: массаж, экскурсии и т.д. Сотрудники предлагающие эти услуги спокойны, доброжелательны и не привязчивые(сказали не надо и больше не подходят). Единственный минус этого отеля, что нет дневных перекусов с пиццей, картошкой фри и т.д, а так же что приличный кофе можно выпить только утром в ресторане, а потом в баре на пляже. В обед и ужин насладиться этим напитком в ресторане нет возможности, а так же отсутствие ресторанов а-ля карт, а так же у отеля нет привилегий и бонусов для постоянных гостей.

шикарное море отсутствие тусовок в отеле отзывчивый персонал
нет отельного автобуса в хургаду отсутствие ресторанов а-ля карт
Добавлено 22.07.15 11:48 (1 149 символов в тексте)

21:07 29.07.15

Здравствуйте Надежда!
Спасибо за комментарий. Что касается перекуса, в 15 часов Вы можете перекусить булочками, овощами и сладостям на баре возле бассейна. Автобусы скоро появятся, будут возить отдыхающих на вечеринки и клубы ночной Хургады.
Прилетайте к нам снова и будете приятно удивлены, что все пожелания гостей мы исполняем)

14:53 06.08.15

Собираемся в ваш отель в сентябре этого года. У нас с мужем очередная годовщина свадьбы. Чем нас порадуете? Будут ли комплименты постоянным гостям, пустят уже автобус в Хургаду и не открыли ли рыбный или какой-нибудь еще ресторан а-ля карт на территории отеля? Ответ прошу выслать в личный кабинет(Вы мне уже писали). Спасибо.