Регистрация: 20.07.15
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Достойный отель с великолепной едой!

Отдыхали в этом отеле в 2013 году. Прилетели вечером, заселение прошло почти мгновенно - минуты 2 и у нас в руках ключи от номера. Номер маленький - 2 двухспальные кровати, шкаф и тумбочка. Небольшая ванная. В номере был балкон. Вид с балкона, конечно, никакой - напротив стоит 4 или 5-этажное здание. Убирались в номере исправно, полотенца меняли регулярно.

Анимация в отеле слабая - каждый вечер примерно одно и то же. Примитивные конкурсы для подвыпивших туристов))) Мы из любопытства два раза сходили.

О Кормят в отеле просто шикарно! У нас были завтраки и ужины. Такого разнообразия вкуснейших блюд я больше нигде не встречала! Это просто праздник живота какой-то. В других странах и других отелях мы частенько пропускали ужины, т.к. на отдыхе как-то не до них. Но тут нас тянуло как магнитом))) На выбор всегда было огромное количество салатов, гарниров, мясных и рыбных блюд. Плюс за отдельной стойкой всегда был повар, который на завтрак готовил вкуснейшие омлеты, а на ужин поджаривал рыбку!

Развлечений в самом Салоу не так много. По вечерам гуляли по набережной. Очень красивые там музыкальные фонтаны. Ездили в Реус и Террагону. На два дня уезжали в Барселону (самостоятельно бронировали там номер в отеле на ночь). Я просто влюбилась в Барселону! В следующий раз, когда поеду в Испанию, буду снимать отель именно там. В Барселоне обязательным к посещению, по моему мнению, являются Саграда Фамилия, дома Гауди, площадь Испании и Площадь Каталонии. Кстати, недалеко от Саграды есть чудесный ресторанчик La Paradetta, где за вполне приемлемые деньги можно поесть свежайших морепродуктов. В Саграде имеет смысл взять аудиогид. Мы еще гуляли по Готическому кварталу, по Рамбле, заходили на рынок Бокерия. Ездили в парк Гуэль.

Везде мы перемещались самостоятельно. Из экскурсий брали одну - корриду! Это, конечно, не коррида в Валенсии, но для тех, кто ни разу не видел корриды - вполне себе приличное зрелище. Быков никто не обижает и тем более не убивает. Все очень мирно и в тоже время зрелищно.

Естественно, были в Порт Авентуре! Это что-то! Полные штаны восторга и адреналина. Брали абонемент на 2 дня и ни разу об этом не пожалели. Прокатились на всех аттракционах. Шамбала - это супер ощущения! Всем рекомендую. Развлечений в парке хватит на всех - и на детей, и на взрослых.

Мои впечатления от Испании исключительно положительные, обязательно туда вернусь. Отель эти впечатления не испортил, а даже наоборот - чисто, вкусно и ненавязчиво.

чистый номер вкусная еда удобное расположение
Добавлено 22.07.15 13:23 (2 460 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)