Регистрация: 26.04.15
июле 2015
28.06.15 - 09.07.15

Соответствие цены и качества.

Отдыхали в данном отеле впервые. Привезли в отель в районе 12.00 мск.Ключи дали в 14.00, т.к. не было подготовленных номеров, но это не напрягало, прошли ознакомились с территорией, пообедали. Номера не новые, но убирали ежедневно, горничная не навязчивая, убирала когда нас не было в номере, днем внучка спала, вывешивали табличку и не разу не побеспокоили. В номере постоянно пополняли гели,шампуни, чай, кофе,сахар, сливки. Питание отличное, всё вкусно и разнообразно. Официанты молодцы, работают быстро и четко. Море рядом и очень удобно с детьми, пляж песочек, правда при входе присутствуют мелкие камешки, но тапки не требовались. Шезлонгами мы пользовались на зеленой зоне отеля, море рядом поэтому проблем не было. На пляже и зонты и шезлонги платные. Занимать не нужно было рано утром, мы выходили в районе 9.30 и всегда находили свободное место,оставляли пляжную сумку и потом шли завтракать. На рецепции есть русскоговорящая девушка Нонна, очень приветливая, всегда с каким вопросом не обратишься объяснит и расскажет. Аниматоры молодцы, в течении дня развлекают и детей и взрослых. вечером мы посещали только мини-диско. Дети были довольны.Ездили на экскурсии через агентство "Афродита", цены гораздо ниже, чем у оператора, а качество не хуже. Агенство находится через дорогу от отеля. Ходили на шоу танцующих фонтанов в Протарасе, очень понравилось, час пролетел, как одна минута. Вот билеты на шоу лучше купить у оператора (если у вас Библио глобус про других не знаю) там получаются дешевле. В центр Протараса ходить лучше по дорожке возле моря, ближе получается и до поздней ночи там много народа гуляет. Кругом подсветки. Ну вроде вкратце и всё.

отличное питание расположение по отношению к морю
платный интернет и если номер выходит на дорогу шум от подъезжающих автобусов и ресторана через дорогу от отеля
Добавлено 22.07.15 13:48 (1 671 символов в тексте)

23:25 25.07.15

Но отзыв частично преувеличены.

Все отзывы Лариса (2)