Регистрация: 22.07.15

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Хороший отель.

Отель интересный, комнаты спартанские и по началу пугают, но если вы приехали в Грецию чтоб сидеть в отеле, то это глупо!!!

Я опишу где были мы.

-Ну во первых, не пожалейте своих ног и просто подыметесь на гору что за отелем. (дорога на нее с лева от отеля) - это гора Фурка... Виды там просто супер, фоткайте, фоткайте фоткайте... Подьем займет около 2х часов, обувь - кросовки.

-на автобусе можете доехать до Сало́ники, лучше ехать первым автобусом, чтоб смогли как можно дольше погулять по городу. (будут приставать негры и впаривать фенички на руку, не ведитесь). Там много достопримечательностей, везде вход был бесплатным... фоткайте, фоткайте, фоткайте.

-Длинная экскурсия в Афины через Метеоры - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Потратите 2 дня, не зря. И метеоры и Акропль потрясают, посмотрите развод караула, зарядите фотоаппарат хорошенько... У меня к концу 2 дня сдох((

-Экскурсия в какой то техно музей в Салониках - супер, там и музей и различные механизмы показывающие физические явления и планетарий (умопомрачительный).

- Экскурсия на аттракционы (аттракционы так себе поэтому мы через час прокатившись на всех пошли в соседний супермаркет... Не самый дешевый но посмотреть есть что)

- греческий вечер - хрень, в соседнем отеле, где ты ешь а тебе поют и пляшут.

Всегда набирайте с собой бутылку воды - она дорогая.

Об отеле, кормят нормально, но и я не сильно гурман, по русски говорит в отеле только Яна!Остальной персонал приветлив и улыбчив. (Сократ - садовник.) Пляж не далеко идти минут 10-15. На пляж можно купить постилку и загорать так, не платя за шезлонги. Море чистое и красивое, но в воде есть ежи. Они опасны. ПОЭТОМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛАВАЙТЕ В ТАПОЧКАХ! Иначе если наступите испортите отдых! Если плавать в очках видны рыбки и осьминоги - они не опасны.

В общем отдых удался! Спасибо всем!

море

пляж

Хозяйка отеля

красивое место приветливый персонал
ежи в море
Добавлено 22.07.15 16:20 (1 819 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)