Регистрация: 23.05.14
Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
июле 2015
27.06.15 - 09.07.15

приятный отель

отдыхали в июле 2015 года: я с 2 детьми-подростками 13 и 14 лет. Опасения были по поводу стекла между ванной и комнатой - взяли с собой лист заклеить, т.к. дети разнополые.. не понадобилось) жалюзи очень плотные.

Итак:

1. Отель приятный, новый, красивый дизайн, но пол мыли отвратительно. Даже когда въезжали - на полу уже были чьи-то остатки волос. Полотенце и постель меняли исправно

2. сам номер маленький, для нас троих почти взрослых было очень тесно - только лежать))) Но привыкли

3. вешалок и ящиков ОООООчень мало, белье сушить негде почти, кроме маленькой сушки в ванной

1. отличная сантехника. хорошая большая душевая

2. чай и кофе свободно

3. доступность до тук-туков минимальная. Уехать в любую сторону не вопрос

4. до моря так и не поняли как дойти, но мы и не собирались вообще купаться рядом с отелем

5. бассейн чистый, но очень неглубокий - 120 см. Купаться дети в нем не стали - по пояс.

6. завтраки нормальные, но каждый день одно и то же все 11 дней.

7. рядом с отелем обменник - хороший курс и рубля, и доллара.

8. недалеко базар - парк небольшой. гуляли и кушали там каждый вечер. Для детей очень удобно - нет развратной жизни рядом

9. Нет балкона и окна не проветриваются

Вообще по поводу Таиланда (т.к. были 3 раз в нем): стало очень много китайцев и индусов, т.к. им сделали безвизовый въезд.

По поводу отеля - если ехать без детей - вернулась бы туда опять, если с детьми - нет, т.к. не каждый день реально ездить на острова, иногда бы они и поплавали в бассейне, а фактически для таких взрослых детей это нереально. С малышами там должно быть хорошо. А отель Паттайя парк, который рядом, также имеет бассейн с глубиной 120 см))))) Этот прикол я так и не поняла - какой же это тогда аквапарк?

Ну примерно так

А в целом как любила Таиланд, так и люблю

Добавлено 23.07.15 11:46 (1 798 символов в тексте)

04:26 03.08.15

Скажите, сколько стоит поездка до островов и откуда можно уехать?

Все отзывы ольга симон (1)