Регистрация: 14.07.15

июле 2015
02.07.15 - 12.07.15

Достойный апарт-отель!!!

Доброго времени суток! Решила оставить свой отзыв на данный отель и постаралась наиболее объективно его оценить с учетом соотношения цена-качество. Надеюсь кому-то он будет полезен)

Итак, мы отдыхали с мужем в Anemi со 2.07-12.07, летали от Пегаса. Отель выбирали ориентируясь на отзывы 2014 года, поскольку при бронировании еще не было новых комментариев 2015г. А когда они уже позднее появились, и не самые положительные, то напряглись. И зря!!! Мы остались довольны и отелем, и отдыхом!

Скажу, что на о.Крит отдыхаем во второй раз и есть с чем сравнивать.

1. Размещение и номер.

Приехали в отель в районе 16:00 часов, заселили сразу же, без каких-либо колебаний. Правда девушка на ресепшене предупредила, что отель забит под завязку и нас поселят на 2 дня в другой номер нежели чем мы бронировали (studio). Тут мы подумали, что ну началось... Дали нам ключи от 202 комнаты,заходим и ... видим двухэтажный номер, так называемую family room с винтовой лестницей: на 1этаже - туалет, душевая кабина со шторкой, которая не прилипала ко мне лично, и также был своеобразный бортик, который позволял не заливать всю комнату во время приема душа; сантехника вся в норме. Кроме туалетной бумаги, никаких принадлежностей нет, брали с собой. Но это видимо стандартная практика, так как в прошлом году в другом апарт-отеле было также. На этом же этаже мини-кухня (есть холодильник, плитка, чайник, посуда-все в приличном виде); две раздельные кровати, балкон. На 2 этаже - удобная двухспальная кровать, прикроватные тумбы, столик с зеркалом, кондиционер, шкаф. В номере также был сейф, стоимость 15 евро в неделю. Для кого это важно - ТВ в номерах нет.

2. Питание.

Отель работает на базе завтраков, состоящих из: сыр, ветчина, хлеб, кекс, джемы, яйца, что-то из фруктов, помидоры и огурцы, чай, кофе, сок, вроде все сказала . Кому-то они покажутся однообразными, но побольшей части многие люди (и мы в том числе) таким набором продуктов завтракаем каждый день находясь дома, поэтому здесь мне тоже не к чему придраться.

3. Номер и уборка.

Через 3 дня нас из 202 номера переселили в 216 (забронированный нами номер по типу studio). В номере 216 все также только все на одном этаже и единственное в ванной комнате уже душевая кабина без так назовем выступа и, конечно, в душе вода льется и на пол; НО в комнате есть маленькое окошко, вроде форточки, позволяет быстро всему испариться и ванной не стоит сырость.

Про уборку: мусор выносили ежедневно; за 10 дней ни постель, ни полотенца не меняли ниразу, но скорее всего это связано с тем что 3 дня, как я уже говорила, мы жили в одном номере, а остальные 7 в другом, при заселении же все чистое, наверно подумали хватит им и так как будто дважды сменили)))

Шумоизоляция комнат ну очееень слабенькая. С интернетом в отеле конечно проблематично: в номерах его нет, только у бассейна и на ресепшене И ТО через раз, оооочееень слабый сигнал!

4. Рядом с отелем есть в большом количестве турист шопы, продуктовые магазинчики. Где-то в часе ходьбы от отеля направо Малия, для тех кому интересны тусовки, клубы; там же есть Макдональдс и крупный продуктовый магазин Халкидакис, в нем цены ниже и выбор большой. Слева от отеля отличная таверна Костас, готовят вкусно и с душой. Огромное количество аренды авто, экскурсионных бюро и т.п; парковка находится за отелем.

От отеля к пляжу дорога проходит через другой отель в 3 минутах ходьбы, он песчаный, при заходе есть небольшие камни, впринципе не плохой. Но мы ходили на пляж, он если выходишь из отеля налево и минут 10 идти, за отелем Актиа. Вот там и береговая линия широкая хочешь полотенце стели, хочешь шезлонг бери, и без камней. Волны безусловно есть всегда, все таки это немаленькая бухточка.

В итоге: Мы не обманулись в своих ожиданиях, отель - достойная тройка, расположен в Сталиде, подходит для спокойного семейного отдыха, отдыха с детьми. Могу порекомендовать.

Из минусов: если окна выходят на проезжую часть, то где-то до 01:00 слышна музыка из местных баров; и на мой сугубо субъективный взгляд совершенно неприветливый ресепшн; к остальному персоналу таких претезий нет. Но это никак не омрачит отдых, море и красоту этого прекрасного места!

Anabellaa оценила сервисы

Добавлено 23.07.15 13:48 (4 156 символов в тексте)
Все отзывы Anabellaa (1)