АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 7077
Фото: 19
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
06.07.15 - 17.07.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ в Majesty Mirage Park!!!!!

Добрый день!!! Отдыхали в Маджести с 06.07 по 17.07.15 уже 2-ой год подряд. Семья 3 взрослых (включая 16-нюю дочь) и ребенок 5 лет. Прибыли в отель в 11.00, заселили быстро через 30 минут мы были уже в номере. Номер брали "Сьют". Дали номер 1479 в главном корпусе - отличный 2-ух комнатный номер. Огромное спасибо работникам ресепшена за понимание и доброжелательность!!! Дочь жила в своей комнате, мы с мужем и сыном 5 лет в своей. Номер угловой на 4 этаже - огромный балкон с прекрасным видом и на горы, и на море, и на бассейны (короче панорамный вид на ВСЁ)!!! Вечером с балкона наблюдали анимацию всех отлей Гейнюка (и нашу конечно)!!! Уборка номеров отличная (каждый день). Были не большие проблемы с системой кондиционирования (т.к. она центральная),но решались быстро, достаточно было сообщить по телефону на ресепшен. Огромная зеленая территория, огромный пляж (2 пляжа - на главный корпус и на второй корпус), два больших бассейна, в один из которых входят 3 водные горки.

Питание отличное: рыба, курица, индейка, баранина, печень (куриная, говяжья), котлетки на гриле и т.д.Гарнир на любой вкус (даже пюре было), детский стол (утром - молодцы, научились каши варить: манная, рисовая, овсянная), обед - куриный супчик, вечером- хочешь фри, спагетти, рис, сосиськи (не острые) и т.д.. У меня сынок 5 лет очень плохо ест, но здесь он ЕЛ!!!!! Это для меня о чем-то говорит!!! На территории отеля много баров, где всегда можно что-нибудь перекусить или выпить. Моя дочь 16 лет была в восторге от команды Аниматоров!!! Огромное им СПАСИБО!!! Есть мини-клуб, мини-диско, вечерние шоу программы и конкурсы каждый день, днем конкурсы у бассейна, дискотека с 23.00 до 2.00!!! Аниматоры старались изо всех сил!! Найти с ними общий язык было очень просто (хотя не все говорили по русски)!!! Надеемся, что на следующий год 2016 анимационная команда останется без изменения!!!! Администрацию отеля прошу учесть хорошую работу ребят и передать им огромный привет от Полины-Чиполины из Москвы!!! Море, солнце, горы - это все Гейнюк! Отличное место с отличным климатом (сравнивая с центорм Кемера, где жуткая влажность)!!! Море - отличное, чистое (не смотря на речку, которая впадает в море)!!! Лежали на лежаках прям рядом с речушкой (12 дней я наблюдала за ней). Откуда она так и не поняли (по-моему ото всюду). Скорее всего это стоки поливочной системы отелей. Иногда, после обеда, море было грязновато: пакеты, ветки, палочки и т.д., но река здесь ни при чем! Этот мусор приплывал с прогулочных яхт и катеров. Вот такие туристы!!!! Те кто пишет "Море -грязное" наверное не видели грязного моря!!

В заключении хочу сказать, что в Турции отдыхаем более 10 лет подряд и каждый год в разных отелях!! Но 2014 года попав в Majesty Mirage Park остановили свой выбор на нём!!! Наш отдых удался, впрочем как и всегда!!! Море, солнце, горы и конечно же Гейнюк!!!!

Спасибо Маджестику!!! Это НАШ ОТЕЛЬ!!! И наша семья обязательно вернётся в МИЛЫЙ МАДЖЕСТИ в следующем 2016 году!!! До встречи!!!

P.S. 2-ой год подряд беру путевки по раннему бронированию (март, апрель) - выигрываю в цене 40 тыс.рублей.

Фото туриста отеля

Пляж

То самое "грязное" море!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Салют!!!!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Белая вечеринка на пляже!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

море!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

один из видов из номера!!

Фото туриста отеля

Пляж

та самая речушка!!

Фото туриста отеля

Анимация

Пенное шоу на пляже!!!

Добавлено 23.07.15 15:35 (3 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:57 26.07.16

а и сорри, после таких отелей это г... -супер?Значит мы что-то не понимаем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация