Регистрация: 06.06.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
06.07.15 - 17.07.15

И снова ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ в Majesty Mirage Park!!!!!

Добрый день!!! Отдыхали в Маджести с 06.07 по 17.07.15 уже 2-ой год подряд. Семья 3 взрослых (включая 16-нюю дочь) и ребенок 5 лет. Прибыли в отель в 11.00, заселили быстро через 30 минут мы были уже в номере. Номер брали "Сьют". Дали номер 1479 в главном корпусе - отличный 2-ух комнатный номер. Огромное спасибо работникам ресепшена за понимание и доброжелательность!!! Дочь жила в своей комнате, мы с мужем и сыном 5 лет в своей. Номер угловой на 4 этаже - огромный балкон с прекрасным видом и на горы, и на море, и на бассейны (короче панорамный вид на ВСЁ)!!! Вечером с балкона наблюдали анимацию всех отлей Гейнюка (и нашу конечно)!!! Уборка номеров отличная (каждый день). Были не большие проблемы с системой кондиционирования (т.к. она центральная),но решались быстро, достаточно было сообщить по телефону на ресепшен. Огромная зеленая территория, огромный пляж (2 пляжа - на главный корпус и на второй корпус), два больших бассейна, в один из которых входят 3 водные горки.

Питание отличное: рыба, курица, индейка, баранина, печень (куриная, говяжья), котлетки на гриле и т.д.Гарнир на любой вкус (даже пюре было), детский стол (утром - молодцы, научились каши варить: манная, рисовая, овсянная), обед - куриный супчик, вечером- хочешь фри, спагетти, рис, сосиськи (не острые) и т.д.. У меня сынок 5 лет очень плохо ест, но здесь он ЕЛ!!!!! Это для меня о чем-то говорит!!! На территории отеля много баров, где всегда можно что-нибудь перекусить или выпить. Моя дочь 16 лет была в восторге от команды Аниматоров!!! Огромное им СПАСИБО!!! Есть мини-клуб, мини-диско, вечерние шоу программы и конкурсы каждый день, днем конкурсы у бассейна, дискотека с 23.00 до 2.00!!! Аниматоры старались изо всех сил!! Найти с ними общий язык было очень просто (хотя не все говорили по русски)!!! Надеемся, что на следующий год 2016 анимационная команда останется без изменения!!!! Администрацию отеля прошу учесть хорошую работу ребят и передать им огромный привет от Полины-Чиполины из Москвы!!! Море, солнце, горы - это все Гейнюк! Отличное место с отличным климатом (сравнивая с центорм Кемера, где жуткая влажность)!!! Море - отличное, чистое (не смотря на речку, которая впадает в море)!!! Лежали на лежаках прям рядом с речушкой (12 дней я наблюдала за ней). Откуда она так и не поняли (по-моему ото всюду). Скорее всего это стоки поливочной системы отелей. Иногда, после обеда, море было грязновато: пакеты, ветки, палочки и т.д., но река здесь ни при чем! Этот мусор приплывал с прогулочных яхт и катеров. Вот такие туристы!!!! Те кто пишет "Море -грязное" наверное не видели грязного моря!!

В заключении хочу сказать, что в Турции отдыхаем более 10 лет подряд и каждый год в разных отелях!! Но 2014 года попав в Majesty Mirage Park остановили свой выбор на нём!!! Наш отдых удался, впрочем как и всегда!!! Море, солнце, горы и конечно же Гейнюк!!!!

Спасибо Маджестику!!! Это НАШ ОТЕЛЬ!!! И наша семья обязательно вернётся в МИЛЫЙ МАДЖЕСТИ в следующем 2016 году!!! До встречи!!!

P.S. 2-ой год подряд беру путевки по раннему бронированию (март, апрель) - выигрываю в цене 40 тыс.рублей.

То самое "грязное" море!!!

Салют!!!!!!!

Анимация

Белая вечеринка на пляже!!

море!!!

один из видов из номера!!

та самая речушка!!

Пенное шоу на пляже!!!

Добавлено 23.07.15 15:35 (3 109 символов в тексте)

22:57 26.07.16

а и сорри, после таких отелей это г... -супер?Значит мы что-то не понимаем