Регистрация: 09.02.13
мае 2015
10.05.15 - 23.05.15

Прекрасный отель!

Прекрасный отель!

Отдыхали в этом отеле в мае. Две семьи с детьми. В начале отдых был немного омрачен долгим заселением, но в итоге дали хорошие номера. Отель не большой, но очень уютный. Много зелени и цветов. Еда вполне достойная. Хочется отметить большое разнообразие напитков, как безалкогольных так и достаточно крепких. Погода была супер. Море шикарное. Наш отдых разнообразила веселая команда АНИМАТОРОВ (Кемаль, Али-Кемаль, Сергей, Ирина). Ребята просто супер, работают отлично! Что не могу сказать про «профессионального» фотографа (Толга), не ведитесь, фотки ужас! В целом персонал отеля очень отзывчивый. Любой вопрос поможет решить управляющий Самет, очень понимающий и дружелюбный человек. В целом отдых понравился, отель достойный. Самый главный плюс для меня, близость к аэропорту и просто шикарная природа. Zena супер, всем рекомендую!

Логотип отеля

Для детей

Анимация

Анимация

Логотип отеля

место расположения
Добавлено 23.07.15 21:12 (854 символов в тексте)

17:44 25.07.15

Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг.
Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,