АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 643
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Радуга радует! Хотим туда снова!

Отдыхали с сыном 5лет в середине июля 2015г. В Радуге были не первый раз. Как только попадаешь на територию пансионата, понимаешь вот он маленький рай. Территория утопает в зелени и цветах: каких только нет, аромат словами не передать.

Хочется отметить специальные места для курения. Курильщиков не видно и не слышно, что очень удобно, когда отдыхаешь с детьми.

Вообще, пансионат для отдыха с детьми. Целый день детей есть чем занять (аниматоры, детская комната, игровая площадка, батуты). Мы попадали только на вечернююю программу, т.к. днем были на море. Сыну очень понравился цирк, представление с фокусниками, планетарий.

Бассейна на территории нет. Но можно сходить в отель Радуга (метров200). Там большой бассейн с отделеним для детей. Мы сходили с удовольствием. Но основное время проводили все таки на море.

До моря идти минут 10-15. Дорога проходит мимо рынка с изобилием фруктов, сувениров и пляжных товаров. Пляж широкий, можно всегда найти место и под навесом, и на солнце. Кстати, в номере есть покрывало и зонт для пляжа. Очень удобно.

Питание-"шведский стол". Еды очень много. Хочется отметить утренние каши, всегда есть выбор. В обед - первые блюда, как дома. Очень вкусно. И, конечно нельзя не отметить -блины, можно с начинкой, можно без. Масленница каждый день. Сын был в восторге. Сказал, что домой тож хочет такую печку.

Рассказывать можно много, отдых удался, время пролетело незаметно!!!

Плюсы отеля
красивая территория детские программы питание вкусно бесплатный wi-fi номера на любой вкус и достаток
Минусы отеля
нет бассейна
Добавлено 24.07.15 14:04 (1 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 04.02.17

Марина, добрый день. Подскажите, на ваш взгляд - экономы какие лучше - с отдельным входом или без (если видели его).
Планируем семьей с ребенком 6 лет, забронировали с отдельным входом, теперь начинаю сомневаться - номер небольшой совсем, куда там ставить доп. место. Вот думаю, может, без отдельного входа чуть лучше.
Заранее благодарю за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)