Регистрация: 24.07.15
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

Радуга радует! Хотим туда снова!

Отдыхали с сыном 5лет в середине июля 2015г. В Радуге были не первый раз. Как только попадаешь на територию пансионата, понимаешь вот он маленький рай. Территория утопает в зелени и цветах: каких только нет, аромат словами не передать.

Хочется отметить специальные места для курения. Курильщиков не видно и не слышно, что очень удобно, когда отдыхаешь с детьми.

Вообще, пансионат для отдыха с детьми. Целый день детей есть чем занять (аниматоры, детская комната, игровая площадка, батуты). Мы попадали только на вечернююю программу, т.к. днем были на море. Сыну очень понравился цирк, представление с фокусниками, планетарий.

Бассейна на территории нет. Но можно сходить в отель Радуга (метров200). Там большой бассейн с отделеним для детей. Мы сходили с удовольствием. Но основное время проводили все таки на море.

До моря идти минут 10-15. Дорога проходит мимо рынка с изобилием фруктов, сувениров и пляжных товаров. Пляж широкий, можно всегда найти место и под навесом, и на солнце. Кстати, в номере есть покрывало и зонт для пляжа. Очень удобно.

Питание-"шведский стол". Еды очень много. Хочется отметить утренние каши, всегда есть выбор. В обед - первые блюда, как дома. Очень вкусно. И, конечно нельзя не отметить -блины, можно с начинкой, можно без. Масленница каждый день. Сын был в восторге. Сказал, что домой тож хочет такую печку.

Рассказывать можно много, отдых удался, время пролетело незаметно!!!

красивая территория детские программы питание вкусно бесплатный wi-fi номера на любой вкус и достаток
нет бассейна
Добавлено 24.07.15 14:04 (1 431 символов в тексте)

10:33 04.02.17

Марина, добрый день. Подскажите, на ваш взгляд - экономы какие лучше - с отдельным входом или без (если видели его).
Планируем семьей с ребенком 6 лет, забронировали с отдельным входом, теперь начинаю сомневаться - номер небольшой совсем, куда там ставить доп. место. Вот думаю, может, без отдельного входа чуть лучше.
Заранее благодарю за ответ.

Все отзывы Марина (1)