Регистрация: 24.07.15
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
07.06.15 - 18.06.15

Были пару лет назад с друзьями, сейчас опять решили приехать...

Были пару лет назад с друзьями, сейчас опять решили приехать. Очень всё переменилось и в лучшую сторону! Дискотеки – супер, полно движухи на территории отеля, раньше шоу тухляк были если честно, сейчас аниматоры явно на своём месте, вечерние программы вообще на 5+. Кормили от пуза, раньше такого разнообразия не было, да и вкусно, мяса предостаточно, всем хватало, а не так что чуток опоздали на обед и силос жуй, тут всего вдоволь было. Море отличное, погода была вполне приемлемая в этом июне. Ночная жизнь бурлит), днем детишки играются с аниматорами). С удовольствием по окрестностям на прокатных великах погоняли, нормальные кстати велосипеды не убитые, отдельный плюс за это. Номера как номера, мы там по сути только спали, так что не приглядывался, но кровать удобная).

Добавлено 24.07.15 15:44 (777 символов в тексте)

15:34 09.09.15

Дорогой Гость!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашим впечатлением о визите в пансионат Сосновая роща.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом смогли оставить приятные воспоминания о нашем пансионате.
Ваше мнение и оценка очень важны для нас, ведь именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.
Позвольте еще раз поблагодарить Вас за отзыв, а также мы искренне надеемся, что еще не раз сможем порадовать Вас своим гостеприимством!
С уважением,
Уманский Илья Геннадьевич
Управляющий Пансионатом Сосновая роща

23:22 19.01.16

А есть ли на пляже место для купания детей или заход только с пантона? Где в отель разливают пиво и вино, в столовой или есть бар на территории?

Все отзывы vladukin (1)