Регистрация: 07.02.14
мае 2013
06.05.13 - 17.05.13

Ну уж очень далеко от моря!!!!

В этот отель попали совершенно случайно - выиграли путевку!!

Если бы у меня был выбор - я бы в него не поехала, поскольку в приоритете пешая доступность до моря..

В отеле вроде бы все хорошо: и номера, и территория, и питание... Но не лежит у меня к нему душа!!

Номер дали в основном здании на 7-ом этаже с видом на горы и аквапарк! Номер новый, двухкомнатный, спальня и гостинная с кухонным уголком! В ванной комнате есть стиральная машина!

Территория отеля огромная, но ... Не очень удобная... Уровни, уровни, уровни! Чтобы попасть к аквапарку приходилось все обходить..

Море очень далеко, на автобусе ехать минут 5-10, дорога извилистая, иногда бывало страшно ехать в автобусе.. Лежаков на пляже хватало.. В море попадались валуны, поэтому будьте осторожны, особенно с детьми..

питание для пятерки - стандартное, обычное.. Большой выбор блюд, но по вкусовым характеристикам - ничего особенного.. Было вкусное мороженное, а так же много фруктов..

Анимацию видела только у бассейна, больше ее не видно было! Вечерних шоу тоже не наблюдала..

Особых воспоминаний об отеле не осталось.. наверно больше от экскурсий... Ехать в этот отель или нет - решать вам..

Я бы больше не поехала, с детьми не порекомендовала..

отзывчивый персонал много фруктов новые номера
далеко от моря анимация территория
Добавлено 24.07.15 16:41 (1 225 символов в тексте)

23:06 13.08.15

Здравсвуйте, Скажите, а в море есть пирс?А то про валуны что то не очень... Еду с двумя детьми... Хочется отдохнуть