Регистрация: 11.11.13
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

Уютный отель с достойным обслуживанием!

Отдыхали в Dionysos 10 дней с друзьями. Наш номер был Делюкс с видом на море в главном корпусе, у друзей стандарт во втором корпусе. Обе пары остались довольны размещением и качеством обслуживания. Как уже говорилось, в делюксе бесплатный сейф и холодильник, в стандарте можно взять и то и другое за дополнительную плату. Пляжные полотенца за 1€ на все время пребывания в отеле.

Рейс наш задержали, так что мы приехали поздно в отель. Нас сразу отправили на поздний ужин и быстро разместили в номерах. В первый день ужин не воодушевил, но в последующие дни был достаточный выбор. Любые напитки за ужином платные, если у вас не всё включено. Завтраки очень вкусные, всегда есть из чего выбрать. До сих пор вспоминаю эти замечательные вафли с ореховой посыпкой)) Ммм...

По системам питания каждый решает сам. Если вы не собираетесь сидеть весь отпуск в отеле и планируете экскурсии или брать машину на прокат, то система НВ будет удобнее. По системе Al питались те, кто из отеля не выбирался, но на Кипре много интересных мест и замечательных таверн, где можно перекусить в обеденное время.

На первом собрании с гидом сразу рассказывают, где находится супермаркет Папантино и ТЦ Кингс Авеню. Много мест, куда можно сходить, есть рядом с отелем. Мы брали в аренду машину не у гида, а просто прошлись по близлежащим RentCar и выбрали экономичный вариант. Так что на Набережную, которую тут все так хвалят, ходили всего пару раз.

По поводу моря: Это явно достаточно спорная первая линия. До моря надо идти и оно каменистое. Даже у отеля Alexander The Great песчаный вход с камнями. Кстати, наш друг наступил там на морского ежа, так что без каралок лучше не заходить в море. Из всех пляжей на Кипре где мы успели побывать, самый красивый и песчаный в Айя-Напе. Есть Корал Бэй в Пафосе, но в июле там зацвела вода и была куча водорослей.

Отель нам очень понравился, спокойный и уютный. Убирались каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня. К годовщине свадьбы сделали презент - бутылка шампанского и тарелка фруктов. В каждом номере есть не только кондиционер, но и потолочный вентилятор - для меня это был большой плюс, так как всегда боюсь простудиться под кондиционером!

Всё было отлично, буду советовать друзьям!

От отеля на годовщину свадьбы.

Вид из номера 202 на бассейн.

Вид из номера 202 на соседний балкон.

Машина в аренду с красными номерами))

ТЦ KINGS AVENUE 10-15 мин. от отеля.

Комната 202 с видом на море.

Набережная с пирса.

Anastas оценил сервисы

в новом корпусе новая мебель хороший бассейн русскоговорящий персонал вкусные завтраки
далеко до моря
Добавлено 24.07.15 16:55 (2 216 символов в тексте)
Все отзывы Anastas (3)