Регистрация: 24.07.15
июле 2015
16.07.15 - 23.07.15

Добрый день.Отдыхали в отеле...

Добрый день.Отдыхали в отеле с 16.07.2015 по 23.07.2015. В Египте второй раз. Трансфер от аэропорта занимает порядка 15 минут. В отеле могут быть слышны полеты самолетов,но это никаким образом не мешает отдыху. Номера шумоизолированны. По еде кратко - во многом все стандартные блюда,кои надоедают через 3-4 дня. Можно сходить в итальянский ресторанчик, покушать вкусной пасты и пиццы. Советую чередовать, тогда,возможно, рацион покажется разноплановым. До моря 5 минут на маршрутке,которая ходит каждые 10-15 минут. Можно ходить пешком. Море чистенькое. Два понтона.Возможность покататься на таблетке\банане\парашюте. Все там же на пляже. С 11 часов на пляже начинаются разные активити : дартс,боча,латина,олимпийские игры,волейбол в бассейне.На свой вкус и цвет. Потрясная команда аниматоров, способная поднять с лежаков даже самые ленивые попы. Отдельное спасибо Андрею и Ульяне! После спада жары,а именно 17:00 можно поиграть в футбол\волейбол или заняться конным спортом. Также есть крытый зал с кондиционером, где расположены каток, настольный тенис,бильярд,шашки,шахматы. Есть теннисные корты и детский клуб(для детей специальные аниматоры). Приятно удивляет и вечерняя анимация,живая музыка. Можно послушать русские песенки начиная с Лепса и заканчивая Светой. Танцевальные шоу. Поразила латина. Команда анимации устроила целый концерт. Покурить кальян стоит за территорией отеля,на Сохо Сквер. Она находится в 3 минутах от выхода. В общем,отдых на высоте. Жаль было прощаться с ребятами,всем спасибо

инфраструктура анимация
обслуживание в баре
Добавлено 24.07.15 17:02 (1 508 символов в тексте)

23:43 03.08.15

Уважаемый Гость,
Спасибо, что поделились с нами ваши комментарии о вашем пребывания в "Concorde El Salam Hotel" Шарм-эль-Шейх. Я очень рад узнать, что вам понравилось и ваши ожидания оправдались. Ждем Вашего следующего визита.

С Уважением,
Усама Альфред
Генеральный Менеджер.

08:53 02.09.15

Скажите а дискотека там есть? и где?

Все отзывы Руслан (1)