Регистрация: 13.07.13

июле 2015
05.07.15 - 19.07.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный Отель на 5

Отдыхала с сыном 15 лет, подругой, ее детьми 14 и 17 лет с 05 июля по 19 июля. Отель очень понравился. Разместили за 15 минут. Очень приветливый персонал. Номера дали отличные, рядом без вопросов и всякой доплаты. Номер с балкона с видом на горы. Красота. море в двух шагах от Отеля. 11 горок, 8 бассейнов. Отель клубный, 3 отеля на территории. Еда очень разнообразная и вкусная. Выпечка отличная, даже есть детское меню для детей от года до 10 лет. Из напитков кола, фанта и тд. Алкоколь - водка, пиво, вино, ликер, джин, бренди. Жаль, что не было рома....Коктейли разнообразные - алкогольные, безалкогольные.Вкусно. Полотенца пляжные беспл мороженое с 11 до 21.30 бесплатно - очень вкусное. Вобщем отдых удался. На всем очень понравился. До Отеля от аэропорта - 2,5 часа езды. От Отеля до поселка АВСАЛАР на рейсовом автобусе 5 минут. стоимость 1$.Можно купить различные сувениры, одежду. Правда около Отеля тоже можно купить сувениры и т.д. Очень здорово.Всем советую посетить этот Отель. Это хорошая пятерка.

Добавлено 24.07.15 18:34 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)