Регистрация: 24.07.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

Отдыхали вдвоем с 17 по 23 июля

Приезд: В гостиницу мы приехали рано утром. Заселение было в 14 00. Вещи мы оставили в спец. комнате, внизу также есть туалет и душ, так что мы переоделись и пошли гулять.

Комната: Ровно в 14.00 мы пошли смотреть номер, заказывали мы апартаменты. На ресепшене сразу сказали, что если хотим не первый этаж, то платить по 7евро в сутки, мы отказались. Привели нас в комнату, стали все показывать, открыли дверь на террасу и её заклинило и закрыть не смогли. И нас поселили в другой корпус на 2 этаж без доплат в двухкомнатный номер на 4 человек. Правда лишнюю кровать сразу унесли, а с дивана убрали матрас.

Номер: Большие комнаты, крашеные стены есть балкон.Была микроволновка. Неприятно было, что когда моешься вылезает пена из дырки для слива на полу. Также в ванной комнате были тараканы размером не менее 5см. Мы покупали сейф 3 евро в сутки. Кондиционер бесплатно. Самый большой минус минус это соседи голландцы, но про них отдельно.Уборка раз в три дня.

Голландцы: Нам "повезло" мы прилетели в то в время, когда толпы молодых пьяных и обкуренных голландцев посещают Крит. Эти ребята не давали нам спать, они привезли с собой колонки ,усилители и микрофоны и орали круглые сутки.Жаловаться на них было бесполезно, с ними ничего не делали.

Питание: Мы брали завтрак и ужин, еды хватало. На ужин питье не дают. Вся еда довольно вкусная и разнообразная, много фруктов и овощей. Претензии были к качеству мытья вилок, ложек и тд, они всегда были липкие и грязные. Есть прятность, что кафе находится на самом обрыве у моря, кушаешь и любуешься.

Пляж:Есть недалеко свой пляж, но мы туда не ходили уж больно он убогий. В 7 мин. пешком находится Star Beach пожалуй лучший пляж в Херсонесе, там и бассейны и горки, и дискотеки, и прыжки с резинкой, и летать с парашютом и тд. Но лежики дорогие 3 евро, а зонт 2 евро. Нельзя туда брать свою еду и питье. Мы экономили лежали на полотенцах и ни за что не платили.

Отель в общем: по-русски никто не говорит, но ломаный английский хорошо понимают. 3 бассейна, тренажерный зал, но нет своей территории, наш корпус вообще был через дорогу от ресепшена. Близко расположен к главной улице и набережной. Отдыхом остались довольны.

расположение питание доброжелательный персонал
толпы голландцев тараканы в номере грязная посуда никто не говорит по-русски
Добавлено 24.07.15 18:36 (2 180 символов в тексте)