Регистрация: 25.07.12
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Идеальное соотношение цены и качества.

Отличный отель!!! Далеко не 2 *, мне показалось, 3 как минимум, а то и 4))). Заселили сразу по приезду.Мы вообще не ждали ни минуточки))Номер находился в бунгало прямо следующий за ресепшн, в тех, которые одноэтажные. Мне показалось что в них самые удобные номера - те, что на 100 начинаются. Номер отличный - 2 комнатный, с учетом что нас двое - мама и ребенок 7 лет. в спальне огромная кровать с суперудобным матрасом, огромная ванная.в гостинной - раскладной диван, стол, стулья, тв, кухонка с микроволовкой,холодильником, чайником, посудой - все что нужно есть)))кондеи в каждой комнате автономные.убирались хорошо. косметику докладывали исправно - зуб. щетки, бритвы, мыло, гель, шампунь, лосьон для тела. так что можно не брать с собой.

Питание хорошее- нам хватало.голодными не оставались.

Несколько раз в день ходят б\пл автобусы до Шарджа-сити-центра, Сахары и в Дубай.

До пляжа идти минут 5-10.он бесплатный. Чистый, хороший песочек. В бассейне купалась 1 раз - после сауны. которая тоже есть на территории отеля - бесплатно. Еще есть тренажерка, но там постоянно проходят инфо-сборы). Можно и потренить и послушать и на покупки шубные других туристов посмотреть))) учесть их опыт) Очень интересные девочки с Челябинска помогали туристам во всех вопросах, Эля, по-моему зовут...ее сестра и молодой человек. Хорошие ребята. во многом помогли. Кстати,многие экскурсии дешевле брать у них, чем ехать самим, например аквапарки)) Проверено!!!)))

Мария оценила сервисы

хороший номерной фонд удобно расположен по отношению к пляжу приветливый персонал
далеко до автостанции
Добавлено 24.07.15 19:15 (1 455 символов в тексте)

09:16 13.10.15

Добрый день! Напишите,пожалуйста,нужен ли переходник к розеткам?

13:56 08.01.16

Ой, ой...вот этого не помню. по-моему нужен. мы покупали машинку на пульте управления - там к зарядке прилагался - им пользовались.и в номере был вроде 1 тоже.)))

14:08 08.01.16

Мария.спасибо за ответ,но мы уже вернулись,переходник нужен,был в номере один,но в него холодильник был включен,мы там купили,недорого совсем руб 50 на наши деньги.

Все отзывы Мария (9)