АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1413
Фото: 5

Бронзовый статус

1 413
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
12.07.15 - 22.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались очень довольны 👍

Летали в Турцию на 11 дней, с 12 по 22 июля. Выбрали этот отель, хотя по началу были сомнения, которые по приезду сразу же испарились. После регистрации на ресепшне к нам подошел молодой человек (Хасан), представился, вежливо расспросил о том, как мы долетели, рассказал об отеле, провел небольшую экскурсию, помог отнести чемоданы в номер, рассказал о хамаме, отвел, все показал, нам предложили напитки. В номер нас заселили быстро. Мы с удовольствием посетили турецкую баню, спа, нам сделали увлажняющие маски, приятный массаж и тд. Ощущения после хамама просто нереальные, тело как новенькое, кожа гладкая и очень нежная. Загар ложиться быстро и равномерно. Так что, всем туристам рекомендую обязательно посетить эту процедуру)

Персонал всегда приветливый, доброжелательный, трудятся как пчелки, стараются.

Номером остались вполне довольны. Трехместный, светлый, чистый и уютный. Плазменный телевизор, кондиционер, ванна с душевой кабиной, сейф (платный), шикарный вид на горы и бассейн, мини-бар, большой шкаф, в общем, никаких недостатков. Все было в рабочем состоянии. Уборку в номере делали через день. Грязно у нас не было никогда.

Питание 4-х разовое, завтрак, обед, полдник и ужин. Много разнообразных блюд, салатов, пирожных, выпечка, напитки. Голодным или несытым остаться просто нереально)

Море близко, 3-5 минут ходьбы. Единственный минус - маленькая территория пляжа. Но мы ходили после обеда и народу там было очень мало, так что для нас минус этот был незначительный. Вода теплая.

Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам. Ребята очень веселые, общительные. Пели, танцевали, играли в волейбол, занимались зарядкой, аквааэробикой, играли в дартс, устраивали конкурсы, ездили на вечеринки, концерты, дарили подарки, в общем, развлекали как могли, все очень понравилось! Было весело и взрослым и детям)

Впечатления от поездки и отеля остались незабываемые. Мы летели просто отдохнуть, расслабиться, получить море приятных ощущений, эмоций и конечно же насладиться жаркой погодой, а не придираться к сервису и выискивать какие-то мелочные недостатки. Отдых получился очень удачный, ни о чем не пожалели, с удовольствием снова посетим этот отель. Все было супер! Рекомендую)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория вид на горы развлекательная программа море близко очень вежливый персонал вай фай вкусная еда несколько бассейнов
Минусы отеля
маленький пляж
Добавлено 24.07.15 23:10 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация