Регистрация: 25.07.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Нареканий нет, а значит приеду сюда еще много много раз!

Всем доброго дня утра или ночи! Кому как угодно! Просто не могу сдерживать себя от тех впечатлений и эмоций, которые приобрел совсем недавно в местечке Катаколо (Пелопонесс) в отеле "Odysseas". всем своим родным и близким про свой отдых и вот решил и здесь оставить свой след =) Начнемс =)

И сразу про отель "Odysseas". Очень хороший отель. Отмечу великолепно подготовленный для такого уровня персонал - компетентны все, от менеджера до горничной, все отлично говорят по-английски, очень многие - по-русски. Все постоянно улыбались, говорили приятности и дарили маленькие подарочки. Питание - высший бал, разнообразное, свежее, вкусные десерты и, конечно, много овощей и фруктов. Пляж большой и чистый, есть зона свободная от детей, что опять же актуально, т.к. семей с детьми много, а часто хочется тишины. О номерах: несколько номеров имеют выход к общему для этих номеров бассейну - такие номера и называются sharing pool. Санузел нормальный, только ванна со шторкой, косметики нет, фен есть, телевизор, мебель простая, но не пошарпаная. Стандарт - как по мне, так мебель в этих номерах даже лучше, а так все то же самое. По поводу путешествий писать не стану в инете много информации по этому поводу =)

Общее впечетление, гостиница, хорошая, спокойная. В целом я остался более чем доволен отдыхом!

Добавлено 25.07.15 10:35 (1 326 символов в тексте)

22:12 28.07.15

Автор, а что это за номера sharing pool? Не видела там номеров к общему бассейну, номера с видом на бассейн, это только 2 и 3 этаж

11:12 18.08.15

Что-то отзыв попахивает фейком. По стилю - писала женщина.

23:51 25.08.15

Точно женщина, Userochka, видимо, один почерк
Топ Хотелс мог бы фильтровать и снимать такие отзывы. Вот так известный портал превращается я в известный шлак...

Все отзывы Oleg_Churov (1)