Регистрация: 30.01.14
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

2.3

Не рекомендую! Испорченный отдых.

По приезду в отель обратились на ресепшен, администратор говорил только по английски!Дали ключи от номера,только на одного человека!(одна карточка от двери и две на полотенца)Сопровождение до номера не было! Багаж относили сами!По информации сайта топ хотел в номере должно было быть:Презент по приезду(бутылка вина и фрукты),тапочки,халаты,цветы,мини бар каждый день!А в реальности этого ничего не было!Но презент был-три яблочка! С биркой комплимент от отеля!Просто класс!Мини-бар только по заезду!Заказывали делюкс с видом на окрестности,как нам объяснили,что у них это простой стандарт!И нам ничего не положено!Обратились к отельному гиду от Библио глобус! Гид была не в курсе и помочь нам ни чем не смогла!Администраторы отеля сослались на их сайт,что информация правильная у них,а не на топ хотел.Везде на всех косметических принадлежностях стоит логотип отеля "Каника".Обратились к гиду по поводу мини бара,она сказала у вас Ал все включено,вот и идите в бар!Девиз отеля:прав отель,клиент не прав!Добиться было ничего не возможно!Питание в главном ресторане рассчитано в основном на англичан!Мясо практически нет!Питание однообразное!Особенно было "великолепно" филе рыбы зажаренное с чешуёй!Ни где еще такого не встречали!Коктейли в баре "Ты и я"низкого качества,заказали три разных коктейля, по вкусу не отличаются!В баре "голубая лагуна" у бассейна коктейли великолепные!Мороженое не вкусное!В главном ресторане и баре при ресторане у официантов лозунг:"МЫ не спешим,посидите,подождете!Так,что заказ ждешь пол часа,а то и час!Некоторые не дожидались заказа и уходили!Всего одна блондинка, официантка в баре"Ты и я"которая говорит по русски и доброжелательно относиться и быстро приносит заказы! Спасибо ей за хорошее отношение!Спасибо охраннику,который сидит у левого выхода на пляж,он нам показал,где находятся бесплатные лежаки отеля!У самого пляжа лежаки платные,поэтому на одного человека надо заплатить 5 евро за зонтик и лежак!Пляж небольшая лагуна с левой стороны и по центру одни камни и водоросли!Только с права более удобно заходить в воду!Очень мелко,плавать не возможно! Вода холодная!Нормальный пляж примерно в километре,где прекрасный песочек!Безопасный загар примерно с 15-00 до 18-30. Присылали приглашение на фуршет только на английском языке и то на одну персону,кто записан в ваучере!Остальных не приглашали!Вода в номере 2 бутылки по 0,5!Экскурсии лучше брать на улице минимум в 2 раза дешевле!Сувениры лучше покупать в районе порта,намного дешевле!Не далеко от старого парка есть магазин Кинг мол,где очень дорогие цены,дороже чем в Турции!Не забудьте взять с собой переходник на розетки!Самый дешевый там стоит 2 евро. Интернет слабый!Если бы была правильная информация,мы бы этот отель не выбрали!Испорченный отдых!Зелени почти нет!Территория маленькая!Постоянно идут свадебные церемонии!Гости едят в главном ресторане!Создают толкучку!И отдыхающим создают неудобства!Номер нам дали с видом на стройку и постоянно гудел центральный кондиционер!Анимация идет до 24-00!У кого номера с видом на бассейн,то бар работает до 1-30!Очень шумно!Звукоизоляция отсутствует!Концепция отеля,только для взрослых!В реальности,весь отель полностью с маленькими детьми!Для господ из Дорогих номеров,отдельный вход,прекрасный душ и отдельный бассейн,шезлонги с матрасами и особые условия!

отель после ремонта
русскоговорящий персонал практически отсутствует пляж муниципальный.лежаки далеко от моря.вход в воду плохой.анимация вся по английски сервис низкого качества.
Добавлено 25.07.15 14:43 (3 599 символов в тексте)

16:09 28.07.15

Я с семьей отдыхала в отеле с 11 по 25 июля 2015 года. Сергей несколько сгущает краски. Не все так плохо.Нам так же выдали одну карточку, мотивируя тем, что они ждут поступление новых карт, но когда мы вежливо попросили вторую, нам не отказали. Мало того, когда я случайно потеряла карточку на территории отеля, нам без слов выдали другую.Багаж нам помогли отнести и вкратце рассказали про номер.Действительно нет тапочек и халатов.Немного напрягало то, что вся информация на английском (мы с мужем язык знаем на троечку) и несколько изменившиеся отношение к русским, в мелочах это иногда ощущалось. Много русскоговорящего персонала, с некоторыми мы познакомились и вели даже иногда беседы. Питание хорошее, голодными точно не будете. Есть мини-клуб, с понедельника по пятницу работает русскоговорящая девушка Ольга. Моя дочь даже выступала, пела песню про маму, ей выдали диплом финалиста.В общем и целом отель хороший, не пять, но очень близко.

23:10 11.08.15

Все врвнье. Нас встретили уже у автобуса, отнесли вещи в номер, как во всех пятерках. В ресторане питание хорошее. Да не 150 мисок с непонятно чем, очень локанично и то, что надой . Мясо (говядина, свинина, кура, индейка) есть всегда!!! Если плохо говорите и читаете по английски спросите у повара (они все говорят и понимают по русски). Каждый вечер тематический ужин. Мини-бар да пополняется только вода, но это политика отеля, бары в шаговой доступности хочешь колу сходи это не западло. На ресепшен есть русскоговорящие люди надо уметь общаться нам без проблем выдали вторую карточку. По поводу напитков в баре ТЫ и Я неплохая котельная карта я все попробовал все разное. Долго ждать сходи сам, или подними руки афициант подойдет быстро.Езжайте смело очень хороший отель ЛУЧШИЙ В ПАФОСЕ и это не мои слова а Киприотов.

20:36 13.01.16

А кому верить??? Вот сижу гадаю...

01:09 03.04.16

Море реально очень, очень холодное..... Может быть из-за того, что пляж находится в бухте? И про водоросли правда)))). Номер у нас, был с кошмарным видом) но что уж)))). По еде нареканий не было. Отдыхали в августе 2015. Языковой барьер не заметили, так как английский знаем. Воду докупали в магазинчиках. Она там конечно же дешевле. Из алкоголя заказывали шампанское, вполне хорошее. А мороженное нам показалось вкусным)))). Конечно если сравнивать с Аматусом в Лимасоле......разница на лицо, но и цена тоже)))). Подводя итог, мы едим на море из за моря) в котором, к сожалению поплавать не взрослым, а уж тем более детям не удалось...бассейн мы не посещали.

01:12 03.04.16

Спрашивайте) все ответим) и по питанию и по проживанию и тд))))) понимаю, так хочется хорошо отдохнуть, и не так уж часто мы это делаем((((

15:08 04.06.16

Добрый вечер,мы рассматриваем этот отель для отдыха с детьми 2 и 5 лет,и что на самом деле море ужасное?Мы из Сибири только за морем и летим!?

21:39 02.07.16

море холодное.камни.

13:34 12.07.16

Ууууу! Если вы и на отдыхе ТАК себя вели и разговаривали с людьми, то неудивительно, что вам могли отказать в чем-то или обойти вниманием!.. Покупая тур, вы оплачиваете свой отдых, а не людей покупаете! И ещё! То, что люди, заплатившие за свой отдых больше вас, пользуются определенными приведениями, не означает, что нужно хамить! Стремитесь к бОльшему, учитесь вести диалог!!!

16:02 27.07.16

Для меня это был потрясающий отдых! Очень доброжелательный персонал, конечно наверно они просто отвечали мне взаимностью.
Лично мне температура моря была комфортна. Единственный минус - это платные лежаки на пляже. Но мы всегда загарали у бассейна.
Номера также потрясающие, комфорт и чистота!
Питание на высоте, все очень вкусно. Все виды мяса, салаты, десерты, детское меню, все на любой вкус и цвет! Официанты в ресторане особенно вызывают тёплые воспоминания, всегда с улыбкой и радостью.
Ну в общем, на мой взгляд отель и обслуживание потрясающие!

10:42 20.10.16

у отеля лежаки беплатные.не надо врать

10:53 20.10.16

ехать на море и быть у баsейна -абsурд

18:33 21.10.16

ВЫ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ ЧТО ОФИЦЫАНТЫ РАБОТАЮТ КАК СОННЫЕ.ВЫ УЖЕ ВСЕ СЬЕЛИ А ВАМ НЕСУТ НАПИТКИ