Регистрация: 25.01.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Советуем посетить, не пожалеете!

Мы сами из Эстонии, но на выходных иногда выбираемся с семьей в местные места для СПА отдыха. Отель хороший, восстановлен и реконструирован по современным стандартам из бывшего знаменитого одноименного санатория в небольшом, но известном курортном местечке на северо-востоке Эстонии. От границы с Россией всего около 20 км. В 10 минут езды находится город Нарва. В самом этом курортном местечке Нарва-Йыэсуу кроме этого отеля есть еще два известных СПА отеля - это Meresuu SPA & Hotel и Noorus SPA Hotel, все современный и также пользуются популярностью. Что касается сервиса в отеле, то нам очень понравился, персонал вежливый, говорит на разных языках и на русском без проблем. Питание хорошее и качественное. Сам отель находиться в зеленой прибрежной зоне рядом с длинным песчанным пляжем, на который летом приезжают многие наши местные тоже. Много туристов из России, есть также фины, шведы, немцы. Везде чисто и культурно. Есть пару бассейнов на территории. С удовольствием сходили в бани, посетили джакузи и релакс процедуры. Очень хорошо делают массаж разных видов. Вообщем, отлично отдохнули и восстановились после своих рабочих будней. Сам этот городок работает на туристов, особенно на российских, поэтому проблем при общении не будет.

Dmitri оценил сервисы

красивое место и пляж хороший сервис и спа процедуры
нет больших торговых центров
Добавлено 26.07.15 09:59 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы Dmitri Lett (4)