Регистрация: 29.07.14

Серебряный статус

июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Вчера вернулись из Bella Vista

Вчера вернулись из Bella Vista. Отдыхали я(24года)+муж(26лет)+дочка(3 года) + друзья М+Ж(25лет).

Изначально не хотела ехать в маленький отель, уговорили друзья.

Летели БГ, рейс обратно задержали на 1 час. С остальным по БГ проблем не было: рейс туда без задержек, трансфер - все ОК, гиды - всегда отвечали на все возникшие вопросы.

Сразу напишу, что отелем в общем довольны. Маленькая территория наоборот оказалась плюсом этого отеля. Лоби, ресторан, бассейн, море, бары - все на расстоянии вытянутой руки. Территория зеленая, газон с травой (мне он нужен был для фото) нашли с правой стороны отеля(если смотреть на море).

Номера: При заселении в паспорт 10$, попросили хорошие номера и чтобы были рядом с друзьями, дали отличные номера с видом во двор на 2 этаже, 225 и 229. Все работало. Уборка отличная, полотенца меняли каждый день, лебеди, бантики и т.д. из полотенец и одеял без оставления на чай.

Бассейн и море: Перед тем как идти на завтрак занимали лежаки (5 шт). Бассейн практически всегда пустой, плавает по 3-5 человек, основная часть отдыхающий в море. Нырять в бассейне разрешается. Море потрясающее, кораллы с рыбками не оставят никого равнодушными. Несколько раз в день плавали с трубкой и маской. Т.к. я боюсь воды для меня большой плюс, что кораллы возле берега, а для тех кто не умеет плавать достаточно зайти в воду по пояс, чтобы полюбоваться красотой подводного мира. Яхты у пляжа не мешают абсолютно, ни запахов, ни масляных пятен от них не было. Пляж маленький, НО т.к. отель сам по себе тоже не велик места всем хватает.

Еда: Еда вкусная, более менее разнообразная, но под конец отдыха очень хочется домашней еды. Пищевое отравление было у всех. Очередей нет, свободные столы всегда есть. Приходили в ресторан всегда в разное время.

Бары: 3 бара: в люби, у бассейна, у моря - русским всегда наливают в пластиковые стаканчики, а европейцам исключительно в бокалы.

Анимация: анимация есть! утром зарядка, аквааэробика, танец живота, дартс, боулинг, водное поло, волейбол. Вечером мини диско + что то для взрослых. НО все это совдеповских времен, очень скучно, частенько они даже не набирали народ для проведения игр.

Город: Рядом Ростикс, Магдональдс, Бургер-кинг.

P.S. в отель не хотели бы возвращаться, только потому, что хочется чего то нового, но в общем отелем довольны. Так же сделали вывод, что лучше отдыхать в Египте в праздник Рамадан, т.к. на экскурсиях ОЧЕНЬ много местных жителей, ведут они себя дико и неадекватно. Запасайтесь средствами против комаров!

Ресторан

Бассейн

Нашла не далеко от берега отеля

Травят комаров

Анастасия оценила сервисы

небольшая территорая коралловый риф с рыбками пустой бассейн
анимация пищевое отравление
Добавлено 26.07.15 12:55 (2 504 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)