Регистрация: 05.03.13
июле 2015
11.07.15 - 26.07.15

3.3

Для молодежи

Отдыхали в этом отеле с супругой. Прочитав отзывы, подумали, а может нам повезет и реально не все так плохо.

Встретили нас хорошо, тут же заселили, т.к. мы приехали в отель уже в 9 часов вечера. Номер был на первом этаже с большой кроватью. За пульт от ТВ и кондея залог отдали 20 евро. Душ поразил, вода идет сначала холодная, а потом резко горячая и так постоянно. Начинаешь мыться и прыгать от душа, чтобы не ошпарило. Стены на самом деле тонкие, слышно даже когда соседи шепотом говорят.... На улице постоянно пьяная молодежь какие то речевки и песни орут.

Завтрак более чем скромный: сыр, масло, джем, огурцы, помидоры, листья салата, круассан, колбаса пару видов, яйца за две недели видели только 3 раза, хлеб, чай, кофе и вроде все. Ужины не очень, постоянно картошка фри, а если не картошка фри, то горький варенный картофель или жидкое пюре. Из мяса только курица, раз в неделю рыба. Мы в первый раз брали ужины в отеле, может это везде так, но нас поразило,что даже воду не давали на ужин, любой напиток можно было только купить в баре.

Бассейн очень маленький, свободных лежаков не было, т.к. молодежь после ночных гуляний там отсыпалась. Было не понятно почему они не идут в номер, но до вечера они стабильно спали у бассейна.

В отеле практически нет WiFi, его конечно можно пойма на первом этаже, но и то не всегда. Если и повезет, то как вариант проверить почту или отправить сообщение, но фото, а тем более видео бесполезно загружать. Конечно вифи этот выбесил)))

Персонал в принципе отзывчивый, но, если вам необходим, допустим стакан или нож в номер, то не дадут. Отправят в бар, а бармен ответит, что ему нельзя и вообще стаканов нет)))

Сам отель расположен почти в центре города, рядом со многими клубами, поэтому будьте готовы к крикам до утра.

Плюс отеля очень близкое расположение к пляжу и к автобусной станции. Мы сами ездили в Барселону, автобус ходит каждый час, цена 10,5 евро на человека, в пути час. Рядом со станцией есть хороший бар "3 короны" там мы и обедали и также там отличный вифи)))

Еще один хороший бар возле моря называется "BLUE BAR" очень вкусно готовят и вид потрясающий.

В целом ЛЛорет хороший город, но подальше от клубов, если вам не интересна тусовка. Потрясающее чистое море, всегда теплое, чистые улицы, вкуснейшие фрукты... Все для отдыха.

Если собираетесь в этот отель, подумайте еще раз, но я бы не рекомендовал этот отель для отдыха.

кондиционер
перепады с водой
Добавлено 26.07.15 14:01 (2 418 символов в тексте)
Все отзывы Роман (13)