Регистрация: 20.01.13
июле 2015
11.07.15 - 24.07.15

Отдахнули хорошо

Начнем с заселения. Приехали мы в отель в 10 с копейками (на всех вновь прибывших нужно было 5 номеров) ключи выдали через 5-10минут, даже кофе не успел попить. Насильщика не было и сами искали номер спрашивая у персонала (это не такая проблема, но для молодых). Номер нам достался 262. В крыше здания напротив жила белка и частенько гуляла по деревьям. Номера как нам объяснили все с раздельными кроватями. Номера на 2 человека не большие, душевая кабинка, а не ванна. Уборка каждый день пусть и посредственная. Кондиционер в номере работал ( у нас) плохо и очень шумно. Балконы маленькие. С розетками там беда (берите с собой тройники. Электрика в стандарте для Турции включается с брелка, есть одна уловка это розетка холодильника, так, что ещё тройник и заряжаться можно постоянно, а не по присутствию в номере. Уходя с нашей дискотеки мы слушали другую с соседнего отеля. Всё в ступеньках и лестницах, объезд на колясках далеко. Сейфы "платные", если надо в личку напишу. Весь отель представляет собой бунгала и главный корпус (весь отель мы не обходили есть и теннисный корт и волейбольная площадка на горе). Бунгала расположены в три ряда, музыку до закрытия дискотек слышно почти везде. Есть места где музыка менее слышна на себя берёт нагрузку на уши дорога. Море 24 градуса. Променад отдельная история если от спуска пройти 10 минут на право то попадаете в Ичмелер. На лево Мармарис (мы не ходили, далеко). Справа в 10 минутах аквапарк и дельфинарий (85 зелёных и вы купаетесь с дельфином, это с человека при посещении 2 персонами) И нельзя не уделить внимание ЦИКАДАМ. Они везде. Просыпаются в 8:00-9:00 и в 20:00-21:00 засыпают, пока не спят, орут так, что с трудом слышно рядом идущего человека. Как дети маленькие, одна заорала и тут её все поддержали. У отеля 3 бара. Первый в главном корпусе у ресепции там мы небыли. Второй на веранде, там весь набор попить и выпить (без еды). Рядом мороженое (дорогое и не особо вкусное) и кофе с плюшками. Третий на пирсе, там есть соки воды и с 12:30 до 16:30 пицца с кортошкой и мясными биточками. Есть ХАМАМ и СПА центр. Всё в лучших традициях Турции, сам парься и мойся а вот помочь, это за деньги. Рядом фитнес. Ресторан под основной верандой, часть крытая часть в помещении, кондеционеры работают исправно. Есть все напитки на обед и ужин, утром кофе и соки. Завтрак яйца, блинчики, омлет и всякого рода фруктовые начинки, порядка 7 видов сыра. Обед это 2 супа, гриль, рис, далее как получиться кортошка или макароны или зеленуза. Ужин как и обед только сладостей в 2 раза больше. Мясо и рыба есть всегда надо только поискать. Отдельно о детском столе, утром много рассыпного топинга с молоком (шарики, кукурузные хлопья, крекеры, чернослив, изюм), в обеденное время и ужин отдельные мармиды на улице рядом с баром. Утром работают мармиды только у гриля, а вот в обед и ужин они дублируются у бара. Фрукты на обед и ужин есть всегда их обновляют часто. Пицца нормальная на пирсе (не набирайте как это любят делать наши соотечественники) берите сколько съедите. Всё убирают быстро достаточно. Причал всегда находится на солнце, глубина примерно метра 4-5 (прыгай не хочу), пирс с разными глубинами я прыгал много где. Главное следить за приливом и входить в воду не солдатиком. Есть свои турагент Jim boy. Не стал бы я надеяться на него, брали рыбалку таксебе. Для тех кто хочет шмотак и для плаванья штук всяких то вам в MGM OUTLET их 2 в Мармарисе (сделаю фотку нормальную с расположению магазинов и турика где что покупал и выложу в прочие фотки). Там ценик гуманный и фиксированый. Есть своя так сказать лента с едой и химией MMM migros (тоже будет на карте фотографии). И там же будет место где я брал путевки на квадрики, джип сафари, там же и при заказе 3 туров хамам в подарок (советуем всем Дальян). Всё четко забирают и привозят (напишу если что в личку).

Да самое главное!!! Если это прочитают работники отеля просьба обратить внимание и принять меры, а родителям усилить контроль. Мы увидели вопиющий случай. Мальчик вечером в очках (шпион наверное) прошел при нас к бару и взял там стакан вина. Посидел, отпил. Поняв, что алкоголь ему дают взял 3 коктейля и убежал к друзьям (явно не рыбок поить). На наш взгляд, это недопустимо. Алкоголь только по достижению 18 лет и точка. Просьба сотрудников отозваться и принять меры (браслеты несовершеннолетним со специальными отметками или вообще другого цвета). И находясь на отдыхе (особенно выезжая с отеля) берите аптечку и антиаллергены). При поездке на Дальян у нас на лодке мальчику стало плохо от краба (отёк лица), а плыть ещё 30-40 минут. Вот там неприятно стало. Берегите себя, всем приятного отдыха.

Добавлено 26.07.15 15:24 (4 635 символов в тексте)

11:34 30.07.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле дискотека? Если есть, то в помещении или на воздухе?

19:06 30.07.15

Дискотека "если так сказать" на улице у бара там большая площадка, 4 колонки и бар. Иногда неплохая музыка играет. А так анимация вывозит на дискотеку и улицу баров. Только не знаю как часто.

10:42 31.07.15

а во сколько музыка заканчивается? Спасибо!

19:23 31.07.15

от 00:30 до 1:00 где то так окончание музыки.

11:07 12.08.15

Максим, добрый день! Раскажите более подробно что там с сейфом, прежде всего стоимость аренды, а также насколько он реально нужен в данном отеле. Спасибо!

23:32 14.08.15

Максим, я так же интересуюсь сейфом (стоимость и необходим ли он). и расскажите, пожалуйста, что там с интернетом...(мужу по работе нужен). Для эл.розеток переходник надо брать? Спасибо.