Регистрация: 13.05.12
июле 2015
12.07.15 - 21.07.15

Пока это лучший отель где я отдыхала

Никогда не оставляла отзывы, но про этот отель очень хочется написать. Ездили с семьей из трех человек. Двое взрослых и ребенок 7 лет. Приехали мы в отель как раз к обеду, нам одели браслеты и отправили на обед. После обеда нам дали номер в блоке "в"чему я была очень рада. Номер был на втором этаже с видом на блок "С",на сцену где проходила вечерняя анимация и частично на море. Мебель новая, сантехника работала исправно, кондиционер тоже не подвел.

Питание очень разнообразное все очень вкусное, не знаю как при таком количестве еды кто то оставался голодным, кормили 24 часа в сутки: рис, спагетти , рожки,пюре,картофель тушеный,запеченный ,фри,мясо ягненка,курицы,баранины,рыба скумбрия на гриле. Каждый день шаурма ,гамбургеры. Овощи в большом ассортименте. Мороженое целый день (банановое,лимонное,ванильное,шоколадное, фисташковое,карамельное,клубничное), всевозможные десерты,торты. Большой плюс витамин бара были там яблоки трех сортов,виноград красный,зеленый,мушмула,персики,нектарины иконичность же арбуз его давали везде. Единственный минус ресторанов ,нет наименования блюд,все попусту хлопают крышками, когда реально легче прочитать(это прям бесило).

Пляж песчаный,море очень теплое,ласковое,волны были,но не большие.минусом здесь является очень тесно и на море и на пляже.

Анимация большие молодцы. Было очень интересно и днем и вечером. Большое спасибо детским аниматорам(русские девочки)дети от них не отходили.

Бары:бармены готовили очень вкусные коктейли,отношения к себе плохого не наблюдала, всегда всех обслуживали в порядке очереди и немцев и казахов и нас русских. Ассортимент для 4*очень даже не плохой:спрайт, кола,фанта,соки томатный,апельсиновый,лимонный. Алкаголь: джин,виски, текила,водка,пиво, ром,малибу, бейлиз,вино белое,красное и мн. др.

На территории отеля очень много бассейнов,как для взрослых,как и для детей. Сама территория оочень большая,ухоженная. Так что про этот отель можно писать бесконечно всего положительного. И сюда бы я обязательно вернулась.

наталья оценила сервисы

цена качество
нет наименований блюд очень маленький пляж
Добавлено 26.07.15 19:41 (2 021 символов в тексте)

18:35 27.07.15

Здравствуйте,Наталья! Спасибо Вам за Ваш отзыв и высокие оценки! Указанные Вами минусы мы приняли к сведению.
С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы наталья (1)