Регистрация: 26.07.15
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Dreams Vacation - мечты отпускника!!!

Доброе время суток, господа. Посетили с мужем данный отель с 08.07-18.07.2015. Прилетели в 2.00. Принимающая компания Одеон встретили и привезли в отель.

Заселили практически мгновенно в 57 корпус на 2 этаж с видом на бассейн. Никаких денег за лучший номер не требовали. Номер чистенький, правда с 2 кроватями, но это мелочи-сдвинули. Убирали номер, меняли постель и полотенца ежедневно.

Утро начинала с пробежки в 6.00. Выглядела немного странно, не спорю, и была в гордом одиночестве. Территория огромная, суперухоженная. Обслуга улыбчивая и дружелюбная работает круглосуточно. Приятно бежать и практически из под каждого куста тебе говорят "доброе утро". Бассейны от 45 см до 3,45-чистые и теплые.

Завтрак с 7.00-10.30 в ресторане Андалусия, шведский стол - очень много всего: каши на любой вкус, пареная тыква, лобио, омлет, пончики, море выпечки, фруктов. Приветливый персонал, мгновенно реагировали на разбитые тарелки. Официанту Джону низкий поклон. Кондитеру браво! Обед и ужин также разнообразны: много зелени, супы, паста, рыба и морепродукты, пицца, маринованный лук, жареные баклажаны...

Море в 7-ти минутах от корпуса. На берегу много лежаков самых разных и всегда были можно найти свободные. Я боюсь глубины и поэтому далеко в море не ходила. Было такое ощущение, что я залезла в аквариум и рыбки меня приняли за свою. Это просто нужно видеть!

Аниматоры умнички! Всегда было чем заняться- аквааэробика, степ, йога, волейбол, поло и танцы. Алене и Олегу респект.

Каждый вечер травили комаров, запах проходил минут через 10 и никого это не напрягало.

2 тренажерных мини зала- платный и бесплатный. Спа салон замечательный. Массажисту Кариму огромное мерси.

А еще хочется сказать, что всегда нужно оставаться людьми - в любом месте. Вы с улыбкой и приветствием и вам ответят тем же!!!

С огромным уважением хочется поблагодарить администрацию отеля и весь обслуживающий персонал! У вас все работает как слаженный механизм!

Обязательно приедем в ваш отель теперь с сыном и друзьями!!!

Логотип отеля

ухоженная территория отличный сервис
Добавлено 26.07.15 22:15 (2 068 символов в тексте)

11:41 27.07.15

Дорогая Наташа,

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и за ваш замечательный отзыв! Нам было очень приятно принимать вас гостями отеля и вся команда ждет новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.
Еще раз спасибо за ваши добрые слова в адрес сотрудников отеля, ваша благодарность будет обязательно передана руководству.

Мы желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Vacation Resort.