Регистрация: 26.07.15
июле 2015
08.07.15 - 22.07.15

Хороший отель

Отдыхали с детьми 12 и 6 лет. В целом, за 180000 рублей что мы заплатили (с визами) - отель понравился. Да, есть минус - отсутствие балкона (не очень бельё было сушить). До моря не спеша - 5-7 минут. Брали полный пансион, голодными не были. Море до обеда - класс, после обеда - чуть мутнее, но тины не было. Место на пляже находили всегда (1 или 2 ряд от моря). Гуляли по набережной, ходили в старый Камбрилс (там я и увидел что такое настоящая сиеста), катались на велосипедах (здорово). Ездили в цирк (мне не очень, в прошлом году был лучше), Порт Авентура - народу в этом году не очень много, за один день мы покатались на всех которые хотели и не по одному разу (в том году было очень много людей, без Экспресса невозможно было, говорят мало русских в этом году, или нам просто повезло). Камп Ноу - для любителей футбола очень рекомендую, но тьма народа, с золотыми бутсами и Золотыми мячами Л.Месси пофоткаться проблематично. Аквариум - детям понравился. Фламенко - ездила супруга со старшей, говорят что понравилось. Все поездки брали у Bas Plana (дешевле). Когда приехали в отеле было 40 % русских, через 10 дней - 60 % и девушки на Ресепе говорили что будет ещё больше. В целом наш отдых в Port Eugeni понравился.

Добавлено 26.07.15 22:36 (1 221 символов в тексте)

13:07 08.08.15

Сергей,есть ли в номерах шампунь,гель для душа.фен?

Все отзывы Сергей (1)