Регистрация: 20.07.11
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15

Здравствуйте. Отдыхали с 29.06.15 по 09.07.15, семья...

Здравствуйте. Отдыхали с 29.06.15 по 09.07.15, семья с ребенком 3-х лет. Удобное расположение, от аэропорта до отеля 5 минут автобусом. После длительного ночного перелета это неоспоримый плюс. Разместили сразу и это в 8 часов утра. Номер просторный, с боковым видом на море и с нашей стороны на стройку. Дессоле еще строит корпуса. Кондиционером в номере пользоваться особенно в ночное время невозможно, т.к. дует прямо на кровать (в лоб). Кондиционер включали только выходя из номера. Пляж обалденный! Песок почти золотой, мелкий. С моря наносит всякие предметы, но по утрам пляж чистят, песок ровняют. Море не теплое - горячее, мелкие рыбешки плавают и медузы. В нашей семье от медуз никто не пострадал. Вода прозрачная. Из всех морей (Черное, Азовское, Средиземное, Красное) и пляжей что мы видели это лучший вариант! Доча не вылазила из бассейна. 2 больших бассейна и при них по лягушатнику. Питание достаточно разнообразное. Мы к примеру за 2-3 дня все перепробовали и в дальнейшем уже кушали только наиболее приглянувшиеся блюда. Фруктов было не много, но достаточно, у нас популярностью пользовался привычный арбуз. Ели много, точно больше обычного, но никто не поправился. Алкогольные напитки не высокого уровня, но пить можно) Уборка в номере каждый день, бар забывали иногда пополнять, но в номере есть телефон, после звонка все приносили. Дружелюбный улыбчивый персонал. Представители Пегаса всегда на месте для решения текущих вопросов. Анимация взрослая и детская с утра до вечера, но мы как-то не воспользовались их услугами, развлекали себя сами. В целом, отдохнули мы хорошо, спасибо нашему менеджеру за подбор тура!

P.S. Во время нашего пребывания, температура воздуха и влажность были очень высокими! Если возвращаться во Вьетнам, то в другой сезон.

близость к аэропорту пляж семейный хорошо отдыхать с детьми
маленькая территория стройка рядом
Добавлено 27.07.15 07:26 (1 770 символов в тексте)

18:28 29.07.15

Скажите пожалуйста что конкретно на территории отеля есть для маленьких деток кроме бассейна.меня интересуют горки,качели, домики.

Все отзывы augusta_tourist (2)