АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1555
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Отдыхали с 29.06.15 по 09.07.15, семья...

Здравствуйте. Отдыхали с 29.06.15 по 09.07.15, семья с ребенком 3-х лет. Удобное расположение, от аэропорта до отеля 5 минут автобусом. После длительного ночного перелета это неоспоримый плюс. Разместили сразу и это в 8 часов утра. Номер просторный, с боковым видом на море и с нашей стороны на стройку. Дессоле еще строит корпуса. Кондиционером в номере пользоваться особенно в ночное время невозможно, т.к. дует прямо на кровать (в лоб). Кондиционер включали только выходя из номера. Пляж обалденный! Песок почти золотой, мелкий. С моря наносит всякие предметы, но по утрам пляж чистят, песок ровняют. Море не теплое - горячее, мелкие рыбешки плавают и медузы. В нашей семье от медуз никто не пострадал. Вода прозрачная. Из всех морей (Черное, Азовское, Средиземное, Красное) и пляжей что мы видели это лучший вариант! Доча не вылазила из бассейна. 2 больших бассейна и при них по лягушатнику. Питание достаточно разнообразное. Мы к примеру за 2-3 дня все перепробовали и в дальнейшем уже кушали только наиболее приглянувшиеся блюда. Фруктов было не много, но достаточно, у нас популярностью пользовался привычный арбуз. Ели много, точно больше обычного, но никто не поправился. Алкогольные напитки не высокого уровня, но пить можно) Уборка в номере каждый день, бар забывали иногда пополнять, но в номере есть телефон, после звонка все приносили. Дружелюбный улыбчивый персонал. Представители Пегаса всегда на месте для решения текущих вопросов. Анимация взрослая и детская с утра до вечера, но мы как-то не воспользовались их услугами, развлекали себя сами. В целом, отдохнули мы хорошо, спасибо нашему менеджеру за подбор тура!

P.S. Во время нашего пребывания, температура воздуха и влажность были очень высокими! Если возвращаться во Вьетнам, то в другой сезон.

Плюсы отеля
близость к аэропорту пляж семейный хорошо отдыхать с детьми
Минусы отеля
маленькая территория стройка рядом
Добавлено 27.07.15 07:26 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:28 29.07.15

Скажите пожалуйста что конкретно на территории отеля есть для маленьких деток кроме бассейна.меня интересуют горки,качели, домики.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы augusta_tourist (2)