Регистрация: 04.08.14
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15

Достойный отель

Отдыхали с мужем в 8-го по 17-ое июля, заселили быстро, не дожидаясь 14.00, на рессепшен русскоговорящий персонал присутствует, все очень любезные и улыбчивые. Номер хороший, удобная, большая кровать, незабываемый вид из окна (брали с видом на море). Уборка номера каждый день, смена постельного белья и полотенец раз в 3 дня. Единственное огорчение это отсутствие холодильника в номере и Первого канала по телевизору. Проблему с холодильником решали так - все напитки охлаждали в холодной воде в ванной. Питание в целом отличное, только завтраки однообразные, но нам хватало, ужины и офиуианты выше всяких похвал!

Море в бухте у отеля было прохладное, поэтому рекомендуем брать машину и ездить по другим пляжам, по горам, на Афродиту и вообще везде, без машины тоска!!! или хотя бы на корал бей на автобусе, остановка совсем рядом с отелем (в сторону Пафоса и Корал Бей).

Один раз ходили обедать в соседний Сансет бей, это был ужас, минут 15 нам не могли принести даже меню, а когда принесли заказанную пиццу отдали им обратно - это был горелый сухарь, на второй раз было лучше, но зато мы нашли кусок полиэтилена в начинке, поэтому не советуем там кушать, лучше через дорогу в рыбный ресторанчик, там цены и еда неплохие.

Проблема с нехваткой шезлонгов на территории отеля решается просто: в 7.30 утра они еще все пустые-кидаем полотенца и уходим завтракать.

Внимание молодоженам!!не стесняйтесь просить комплимент от отеля,нам принесли бутулку шампанского-мелочь,а приятно)

В целом отель ооочень порадовал и поразил, с уверенностью дали бы ему как минимум 4 звезды!!!!

Добавлено 27.07.15 10:08 (1 580 символов в тексте)

13:52 04.08.15

Д.день. Лечу в данный отель 01.09.15.Хотелось бы получить еще более подробную информацию об отеле))). Если не сложно, подскажите, пожалуйста, какие экскурсии стоит посетить? Есть ли сауна или СПА в отеле и сколько стоит? и еще :) У меня система питаний "Все включено"- что входит в нее в этом отеле? )) Заранее огромное спасибо!.

16:05 04.08.15

Добрый день! Мы экскурсии не брали,потому что они там все дорогие,особенно от оператора,по всем достопримечательностям мы ездили на арендованной машине. В отеле вроде как есть сауна,но мы ее не нашли,может плохо искали)видела объявление о массаже,вроде больше SPA нет)
У нас был завтрак,ужин,но по все включено там-ВСЕ ВКЛЮЧЕНО)

18:16 07.08.15

Скажите, есть ли на территории отеля волейбол?

19:48 07.08.15

Вроде нет..только теннисный корт был

00:20 09.08.15

И ещё вопрос: какой турператор у вас был и в какой аэропорт прилетели на Кипре?
Спасибо!

07:59 10.08.15

Туроператор библио глобус, прилетели в Ларнаку из Санкт-Петербурга

18:02 21.08.15

Добрый день. Подскажите какие деньги лучше брать. Где выгоднее менять?

20:31 21.08.15

На Кипре только евро,поэтому здесь без вариантов,что брать)
Все деньги меняли у себя в СПб,на Кипре говорят курс еще более невыгодный и комиссия при обмене,да и заморачиваться с обменом не надо будет)

12:05 26.08.15

проблема с лежаками и в мае была, обидно одно что занимают эти лежаки на лужайки тоже с отеля Сансет Бей...(( а так отель достойный своих 3*

12:47 26.08.15

Алина, спасибо за ответ и совет))

Все отзывы Алина (3)