Регистрация: 06.08.12
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

Отдохнули замечательно!

Отпуск удался! Отдыхали семьей с двумя детьми, номер стандарт, вполне просторный, на ресепшене предлагали фэмели( за доп плату естественно), но мы решили посмотреть предлагаемый нам стандарт и так в нем и остались. В отель прибыли рано утром, часов в 8, позавтракали, номер дали после 12:00(были готовы к не моментальному заселению). Ежедневная уборка в номере не очень, да и перед заселением не сильно старались, под кроватями толстый слой пыли(у детей машинка закатилась, нашли не только машинку ;) ) А в остальном все супер и питание (очень разнообразное) и пляж, лежаки всегда есть свободные в любое время. Заход в море пологий, очень удобно с детьми, пляж чистый. Ребята-аниматоры молодцы! Аква-зумба с Ниной просто заряд энергии на весь день( I like Arcadia, I like aqua zumba, I like Nina!!! ) Вечерние шоу программы тоже хороши!

Tanyha111 оценил сервисы

Подходит для отдыха

питание развлечения пляж
уборка в номере
Добавлено 27.07.15 13:15 (837 символов в тексте)

10:17 29.07.15

Здравствуйте!
Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель местом проведения своего отдыха. Спасибо за Ваш положительный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас!
У нас есть к Вам одна просьба. Не могли бы Вы дополнить свой отзыв, аргументируя свои оценки по поводу нашего отелю. Просим добавить Ваше мнение о размещении, о сервисе и о питании в нашем отеле. Если Вы допишите отзыв, тогда Ваша оценка будет влиять на общую оценку отеля, что несомненно поможет нам. Мы просим Вас об этом, так как Ваш отзыв был добавлен в группу Благодарности и Ваши оценки не повлияли на наш рейтинг. Спасибо Вам за внимание ,всего Вам самого доброго и до новых встреч.

С уважением,

Зинаида Р.